Опубликовано 11 Март, 2014 - 11:59

Эта чудная маленькая баночка досталась мне в подарок при покупке туши в Иль де Боте) полная версия -15 мл , у меня 5 мл. Внешний вид очень приятный, даже для пробника выглядит приятно. Такстура у крема-плотная гелевая. На сайте заявлено, что видимые результаты будут заметны через неделю. Крем наносила вначале по утрам, под косметику. Не понравилось. Основа Кларанс лучше. Наносила по вечерам: приятно наносится, быстро впитывается. Пощипываний, покалываний, иных тактильных ощущений не наблюдалось совсем. Глаза по утрам не припухали( я ждала подобного). После 10 дней результат: кожа под глазами стала заметно плотнее, синяки не пропали. На верхних веках кожа стала более гладкая, покраснения у роста ресниц пропали совсем. Жаль не сделала фото до и после. Не сказать, что не оправдал ожиданий. Я перепробывала кучу средств для глаз и если не стало хуже-для меня уже хорошо. Аллергии не возникло-и на том спасибо))) баночку добью однозначно , что мне несвоиственно, тем более крем ооочень экономично расходуется. Полной версии на пару лет хватит, наверное))) посмотрим, что будет через пару месяцев)) постараюсь отзыв добавить))

Достоинства
  • Есть эффект
  • Питает
Veterрекомендует