Опубликовано 11 Январь, 2016 - 04:08

ANR Eye Synchronized Complex II Универсальный восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз от ESTEE LAUDER приобрела по совету консультанта в Иль де Боте.

От производителя обещено:

Универсальный восстанавливающий гель-крем для кожи вокруг глаз действует в нескольких направлениях:

- Активизирует ночное восстановление

- Скрывает признаки повреждения кожи негативными факторами окружающей среды

- Нейтрализует свободные радикалы

- Способствует необходимому увлажнению

- Быстро освежает и успокаивает

Я купила консилер ESTEE LAUDER чтобы маскировать синяки под глазами, все устраивало , но средство впитывалось, кожа высасывала всю влагу и в мелких складочках скатывалось под глазами и было видно что нанесено маскирующее средство. Консультант посоветовала смешивать немного геля Advanced Night Repair и консилер и все это наносить на зону синяков под глазами. Это действительноо помогло, консилер легче распределился и остался легкий влажный эффект , кожа под глазами не выглядела сухой и кремом такого результата не добиться, здесь подходит именно этот гель-крем, консистенция гелевая то что нужно. Использую его именно для нанесения макияжа , ночью использую другой крем, этот дорогой жаль ночью тратить, так что мне сложно оценить накопительный эффект на кожу вокруг глаз и насколько он работет, но думаю все же увлажняет, в течение дня точно. Выгляжу с ним всегда ухоженной .

Кому интересен состав:

Ставлю 4 балла, так как дорогой. В Иль де Боте 4200 руб за 15 мг

А так гель замечательный, пользуюсь по сей день.

Рекомендую.

Достоинства
  • - питает и увлажняет кожу
  • Есть эффект
  • Заметно сокращает мимические морщины
  • Кожа выглядит здоровой
  • Текстура геля
  • Устраняет морщины от сухости
Недостатки
  • Дороговато
ahmalfiрекомендует