Опубликовано 18 Март, 2018 - 10:07

Доброго дня!

Косметику Estée Lauder я очень люблю, и до этого крема в моем арсенале была сыворотка и несколько кремов марки и впечатление от этих продуктов было более чем положительное. Данный крем у меня появился в миниатюре 5 мл, чему я несказанно рада, так как полноразмерный крем я точно не куплю, сейчас расскажу почему. Купила я крем в наборе с консилером, у данной марки я в основном предпочитаю покупать наборы, так как это выходит намного дешевле, зачастую получается купить набор из 2-5 продуктов по цене одного.

Итак....

1) Консистенция у крема в меру густая, напоминает сыворотку из этой же серии, но гуще. Чувствуются силиконы в составе.

2) Запах нейтральный, для меня еле уловимый

3) Расход. Очень экономичный. Эту баночку 2ой месяц вымазать не могу, а в ней всего 5 мл.

4) И самое главное эффект. Никакого! Я не чувствую, что кожа от него напитанная, увлажнённая, мелкие морщинки под глазами он не убрал. Так же заметила, что если я им на ночь мажу , то с утра у меня отеки под глазами. Не ожидала я такого «провального» продукта от Estée Lauder. Я пыталась распробовать ещё 2 крема для глаз марки, и точно такие же впечатления, при этом я в восторге от их сыворотки и кремов для лица, поэтому я прям в недоумении, как так. У меня есть корейский крем для глаз, так он в 100000 раз лучше увлажняет, укрепляет, при этом цена 600 руб за 30 мл!

Вообщем крем я не советую, хотя допускаю, что кому-то он подойдёт, и крема для глаз этой марки просто не мое.

Недостатки
  • Дороговато
  • Нет видимой эффективности
  • После него мешки под глазами
Ulyana_777не рекомендует