Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 20:38

Уже второй раз данный крем достаётся мне в подарок в миниатюре, то есть в общем и целом пользовалась им около трёх месяцев, нанося по чуть-чуть.

И раз уж это произошло вновь - есть смысл написать отзыв, так как каждый раз эффект одинаково хорош!

Крем ОЧЕНЬ приятный!

✔ Ненавязчивый запах,

✔ легкая текстура,

✔ впитывается достаточно долго - чтобы был шанс дольше сделать коже массажик Smile Это большой плюс, потому что помимо эффекта нам, Женщинам, должно быть и использовать приятно ❤

✔ Эффект от него есть и на молодой коже, и на возрастной - он великолепно подтягивает верхнее веко!

Если они у Вас тоже не как у некоторых медийных лиц, когда макияж и тени не сплывают вниз - данный крем очень подойдёт. Мне он слезка нагревает кожу век (продолжается это минут 5-7), далее охлаждается и можно ложиться спать /либо делать макияж, если Вы куда-то собираетесь.

✔ Макияж держит хорошо, тени "на месте" держатся дольше.

В целом крем мне очень понравился, одну звёздочку убрала за нагревание кожи (для меня это не очень комфортно), но если таков замысел производителей - вопросов нет. Самый главный эффект - как в известном литературном произведении: "Поднимите мне веки" Smile)) Поднимает! Пробовала! Отметила его для себя! Здорово, если и Вам посчастливиться попробовать его сначала в миниатюре.

С Наступающий всех НОВЫМ ГОДОМ! Smile:) Smile

ИРИНОЧКАрекомендует