Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:05

Посоветовала мне эти витамины родная бабуля (как позже оказалось БАД - биологически активная добавка, которая не лечит, а восполняет дефицит витаминов, минералов). У меня во время сессии упало зрение, наверное, у каждого такое бывало. С черникой наотрез отказывалась брать, в нее не верю. Взяла этот БАД.

Коробка большая, прямоугольная. Внутри находится 30 капсул. Упаковка рассчитана на месяц применения. Капсулы не большие, легко глотаются.

Курс рассчитан на 2-3 месяца

Принимается по 1-ой капсуле в день

Итак, давайте рассмотрим состав и узнаем правду про витамин С Smile

Витамин Е (Токоферол ацетат) - 36мг - защищает глаза от воздействия света; также называется "женским витамином красоты"

Лютеин и зеаксатин - 6мг - самый важные элементы, защищают ткани глаза

Цинк - 2,5мг - поддерживает функцию зрительного аппарата

ВИТАМИН С - 250мг - нужен для того, чтобы витамины и лютеин быстрее всасывались в организм!

Пропила весь курс, могу сказать что глазки меньше начали уставать, зрение улучшилось, волосы начали расти, и ногти тоже Smile

Цена где-то 300рублей

Достоинства
  • Высокое содержание лютеина в одной капсуле
  • Доступные по цене
  • Оправдывают надежды, действительно помогают
  • Хороший состав
Недостатки
  • Легко перепутать с аналогичным препаратом
  • Не обнаружила
PollyVernрекомендует
  • 06.10.2019
    Всем привет!Плохое зрение у меня с начальной школы. Сначала носила очки, в старших классах перешла на линзы, но моя лень победила и линзы стали появляться пару раз в год, только на праздники, так сказать))В школе пила всем известную "чернику форте", результат не помню, но скорее всего, его не…
  • 01.02.2016
    Витамины для глаз с лютеином Doppelherz я покупала в аптеке за 380 рублей! Уже давно хотела попробовать какие-нибудь витаминки для глаз именно, потому как больше часа не могу сидеть за ноутбуком - очень устают глаза и начинают краснеть! А так же и голова начинает болеть!
  • 09.01.2015
    В последние два месяца, в связи с переменой вида деятельности, очень сильно стали уставать глаза. Компрессы из зеленого и черного чая уже не спасали. Решила купить витамины для глаз, чтобы хоть как-то их поддержать.
  • 13.05.2014
    Моя работа целиком и полностью связана с компьютерами. За ними я провожу все 8 часов. Да и дома трачу пару часов свободного времени на них. Глаза частенько устают, слезятся. Особенно если я еще и не высплюсь при этом. В общем, моим глазам нужна особая подпитка. Витамины, капли и т.д.
  • 31.05.2019 - 15:12
    Шикарный состав, хороший эффект и конкурентоспособная цена, а что еще надо? Новинка от Доппельгерц - витамины для глаз с хромом, цинком и селеном.
    Поскольку у меня высокая степень миопии и не менее высокая ежедневная нагрузка на глаза, то хотя бы пару раз в год я пью специальные витамины с пометкой «для глаз».
  • 04.05.2017 - 08:55
    ⋆✧✩✵✦ Витамины, которые созданы СПЕЦИАЛЬНО для веганов, сыроедов и вегетарианцев. СтОит ли их покупать?
    Здравствуйте, мои читатели! Несмотря на то, что мясо я не ем уже несколько лет, специальные витамины для вегетарианцев я никогда не принимала. И замечательно себя чувствовала, не испытывая недостатка питательных веществ.Мне хватало витаминов для беременных и кормящих, которые я принимала больше…
  • 15.05.2017 - 21:09
    С Доппельгерц Актив стремительное облысение превращается в медлительное обрастание))))
    Добрый день!   Минувший осенне-зимний период прошёл для меня плохо. Пострадали в первую очередь волосы, которые по приходу коротких малосолнечных дней начали "сдуваться". Я себя ощущала несчастным деревом, раскинувшим лысые ветви и теряющим последние листья.
  • 25.06.2017 - 16:03
    Эффект есть, а размер не имеет значения.
    Витамины для глаз я принимаю не реже двух раз в год, потому что линзыочки и сильная нагрузка дают о себе знать. Обычно я принимаю витамины семейства Витрум - Вижн или Вижн форте, но сейчас они стоят довольно дорого, поэтому решила попробовать БАДы для глаз от Доппельгерц.
  • 06.11.2018 - 18:02
    Оправдан ли прием трех омега-кислот в одной капсуле? Зачем принимать 200% дневной нормы витамина Е здоровому человеку? Пока у меня к Омега 3-6-9 от Doppelherz больше вопросов, чем ответов….
    Здравствуйте, дорогие читатели! Многие из вас слышали о пользе Омеги, в большинстве случаев именно Омеги-3, а вот про 6 и 9 в открытых ресурсах говорится не так много...   Я тоже слышала много и мифов и подтвержденных фактов, а также фактов, которые теперь считаются мифами.
  • 01.04.2018 - 21:00
    Просто супер!!!
    Привет всем! Надеюсь вас все отлично, и весна наконец-то пришла и в ваш город! Весна отличное время года, природа просыпается, и…. все болячки обостряются, как это ни печально.
  • 31.07.2019 - 15:42
    Читал аналогичные отзывы - и обомлел от увиденного!
    Сразу начну писать отзыв с главного - фотографий капсул, которые люди выкладывали здесь, на сайте. Капсулы мизерные, как горошина "Swarovski". Дело в том, что я тоже принимаю уже недели три-как, данный БАД, но он немного другой. Уверен главное отличие - это страна покупки данного БАДа.
  • 10.04.2020 - 20:17
    Устранить сухость кожи и отрастить волосы! Доппельгерц Омега Форте с убойной дозировкой 1400мг.
    Приветствую! Все знают, что Омега-3 является важной составляющей женского здоровья, однако, живу я в Беларуси, моря у нас нет, так что получать рыбий жир кроме как из добавок, неоткуда. Да, у нас продают рыбу, только не указан способ её получения.
  • 20.08.2018 - 10:20
    Витамины для беременных. Для будущих мам, малыша и …уставших женщин. Немецкое качество
    Здравствуйте ! Вы не беременны и считаете, что этот отзыв не для Вас? Не спешите с выводами. Пять месяцев назад я тоже так думала, НО... Витамины для беременных. Точнее витаминно-минеральный комплекс для беременных и кормящих (производитель Доппельгерц) это изменил!.   А Я СПЛЮ. А Я УСТАЛА.
  • 26.06.2020 - 16:58
    А я и не знала, что у меня в организме дефицит цинка, пока не купила наудачу эти витаминки. Расскажу, как выявить дефицит цинка в организме.
    Я люблю периодически пропить какие-нибудь вкусные шипучие витаминки, даже просто ради удовольствия, да ещё и получить дополнительные витамины - просто прекрасно.
  • 08.06.2020 - 07:58
    Популярный БАД. Омега - 3 Doppelherz aktiv мне советовали пропить многие мои друзья. Пробую и рассказываю как он на меня подействал.
    Добрый день.   Пришла и пришла пора пропить витамины. Ведь после зимы организм ослаблен, нашему иммунитету нужна помощь и поддержка. Очень не хочется болеть особенно сейчас в период самоизоляции. Я всегда пропиваю омегу весной и осенью. Больше как профилактику.
  • Принимаю этот БАД в схеме лечения железодефицитной анемии. Лучшие таблетки-депо, которые легко усваиваются и медленно высвобождаются организмом. Адекватная цена, удобный прием, отсутствие побочек
    Железодефицитная анемия - очень коварная штука! Чтобы пополнить запасы организма железом не всегда достаточно всего лишь принимать препараты железа... Еще нужно сделать так, чтобы это железо усваивалось! Для этого нужно принимать фолиевую кислоту витамины группы В и С.
  • 05.08.2020 - 15:45
    Хорошая дозировка и эффект мне нравится, но слишком быстро сходит на нет.
    Магний я принимаю часто, стараюсь брать что-то менее рекламируемое, но с большой дозировкой и подешевле. От Доппельгерц я принимала три разных варианта магния, все три мне плюс-минус понравились, здесь всегда большая дозировка на одну таблетку (пусть и в виде оксида магния, который считается не…
  • 13.05.2020 - 13:49
    Масло вечерней примулы при ФКМ. Схема приёма и достигнутые результаты спустя полгода использования.
    Масло вечерней примулы давно известно как "женское масло", которое способно на чудеса: и от ПМС избавит, и цикл наладит и при фиброзно-кистозной мастопатии (ФКМ) поможет, и проявления климакса смягчит.
  • 22.05.2020 - 11:08
    Сделав такие кошачьи стрелки однажды - остановиться невозможно | Отличный бюджетный лайнер в насыщенном оттенке JET-BLACK.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Стрелки на себе очень люблю и делаю достаточно часто в разных формах. Как сегодня, например Уже знакома с отличной подводкой от Реснички Халяль с кисточкой , которой пользуюсь уже несколько месяцев, поэтому…
  • 16.05.2020 - 00:35
    Масло примулы вечерней - самый женский БАД. Возвращает овуляцию, регулирует цикл и помогает наступлению беременности! А также прекрасно влияет на внешность и настроение
    Привет всем!   Я очень люблю и часто принимаю БАДы. К марке Солгар отношусь с особенной нежностью, а масло примулы вечерней люблю далеко не первый год, вот, можете убедиться . А посему - просто не могла не купить Масло примулы вечерней от Солгар - это же просто идеальный БАД для любой женщины!
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 21.06.2020 - 16:43
    В первый раз всегда больно. Contex green мой верный помощник в сложные времена 🍃
    Приветствую!Причин сухости в интимной области масса, и не надо думать, что женщина фригидна, если её трусы при виде вас, дорогие мужчины, оказываются абсолютно сухими. Гормональная контрацепция. Именно во время приемов ОК у меня была просто пустыня, в тот момент я стала знатоком смазок!