Опубликовано 22 Декабрь, 2019 - 14:23

531 рубль.

Хочу представить вниманию малую колоду Оракул Ленорман, издательство "Аввалон- Ло Скарабео" г. Москва. Эта колода, является точной репродукцией карт Мадам Ленорман, гадалки самого Наполеона. Она содержит в своем составе 36 карт и инструкцию на русском языке.

Я давно хотела приобрести именно этот вид карт и наконец- то ее мне прислали. Заказ делала через интернет, стоимость довольно невысокая, хотя доставка обошлась немного дорого. Но я довольна приобретением.

Карты небольшие по размеру, картинки похожи на ретро- рисунки.

Выглядят очень просто и понятны в трактовании. Колода одна из простых в понимании и доступна для изучения новичкам. Немного потренироваться и она заговорит с вами. Очень искренняя и честная она. Просто поражаюсь откуда берутся знания и информация, которую знаем только мы.

В руках их держать удобно, так как они миниатюрные. Качество очень хорошее, спасибо производителю. Тасовать в руках удобно и легко. По толщине они не тонкие, но и не очень плотные. На ощупь поверхность гладкая, текстура приятная.

На лицевой стороне изображены простые картинки: всадник, клевер, парусник, дом, дерево, облака, змея, букет, коса, метла, птицы, лиса, медведь, девочка и т д.

Символы легки в трактовании, связаны с повседневной жизнью человека. Есть карта бланки женщины и мужчины.

Рубашка карт довольно красивая, выполнена зеленоватым цветом.

Рубашка карт.

Инструкция: небольшая книжка, в ней показан, как пример-цыганский расклад из 18 карт.

Инструкция.

Не очень сложный вариант расклада.

Можно выложить квадрат из 9 карт, или из 18 штук.

Иногда, я себе делаю выкладку не очень большую, по 6 штук.

Расклад.

Желание выделиться

Задержки

Надежда

Внутренний конфликт

Желаю всем иметь такой набор в своей коллекции. Подходит для ежедневного использования.

Достоинства
  • *Долговечность; невысокая стоимость;
Недостатки
  • ! недостатков нет!
Евгения Митюшкинарекомендует