Опубликовано 10 Декабрь, 2023 - 13:44

☀ Шаманские карты «Река жизни» . Оракульная система

В набор входят: 64 карты, инструкция с толкованиями карт, коробка для хранения колоды.
Автор: Екатерина Меллис
Художник: Мария Меллис
Шаманские карты «Река жизни» созданы на основе древних символов божественного пантеона и легенд индейских племен. Это ключ к необыкновенной системе общения с тонким планом этого мира. Инструмент для трактовки кармы и пути человека в физическом мире с его ошибками и достижениями.В колоде 64 карты, которые можно условно разделить на 3 аркана.
Мир верхний – Божества и Духи иного, тонкого мира.
Серединный мир – человек и все, что его окружает в этой жизни.
Нижний мир, или астральный план, – самый ближний к миру обитания человека и сильно влияющий на него.
Верхний и Нижний арканы содержат по 12 карт и следуют один за другим. Карт в Серединном аркане ровно 40 – это круг Сансары. Категория: Оракулы

Качетсво карт хорошее, картинки ясные неразмазанные, ламинированные, но бумага всё равно мягенькая что-ли, и надо очень бережно обращаться с картами.🤲

Данная колода подойдёт всем: новичкам и мастерам, особенно удачно в период рождественских праздников, святочных гаданий. В книжке достаточно приземлённые толкования и они подойдут под разные житейские ситуации и уж темболее под Новый Год🎅🤶 можно развлечь близких и гостей предложив вытянуть по карте "что ждёт в новом году?" и "кто мой будущий муж?" , и так далее.

Картинки яркие насыщенные, я бы сказала в них есть жизнь то есть заложена энергия, чувствуется, что образы прочувствованы и прожиты.

Колода для разнообразия, можно ею дополнять расклады, а можно и отдельно расклады делать, таким образом у меня она хорошо пошла на политическую тему.

Рекомендую всем.

Спасибо за просмотр.

Здесь мои обзоры на карты Таро :

Таро Зачарованного леса

Ошо Дзен Таро

Хризалида Таро

Таро Манара

Таро ЗОЛОТОГО КОЛЕСА

Винтажный Оракул Ленорман «Лиловые и Вишнёвые сумерки»

Стерильное пространство Папессы, колода проводник в женскую чистоту💙

niarjaрекомендует
25.01.2024
Аж самой захотелось такую колоду, люблю тему шаманства