Опубликовано 2 Сентябрь, 2023 - 09:07

Я частый клиент магазина Kari, ведь мне нравится их ассортимент, цены и качество изделелия, но ещё плюс в том, что многая обувь маломерит и на мой 35 размер ноги можно подобрать обувь 36 размера.

НОВОВВЕДЕНИЯ KARI

-_-_-_-_-№1-_-_-_-_-

С 1 июня магазин отказался от пластиковых карт в пользу окружающей нас природы, и добровольно-принудительно заставляет скачивать приложение Kari.

Как обойти эту систему и продолжать списывать свои баллы, не устанавливая приложения, я описала подробно в отзыве про светлые сандалии.

Но магазин не подумал, что все имеющиеся карты у клиентов отправились в утиль, как ненужный пластик. Хорошая забота об экологии, ничего не скажешь.

-_-_-_-_-№2-_-_-_-_-

С 1 августа СберСпасибо можно списать, если покупка от 3 000 рублей.

У меня очень редко выходит такая сумма к покупке, и магазин Kari был единственным, где я могла потратить свои СберСпасибо.

Вот такая клиентоориентированность у магазина(((

Я шла в магазин Kari целенаправленно за определённой моделью шлёпанцев с определённым количеством денег на карте, ведь я планировала списать свои СберСпасибо и баллы, но на кассе меня ждал сюрприз, и я смогла лишь списать баллы бонусы. Можно было бы отказаться от покупки, но я шла на другой конец города за этой моделью шлёпанцев в чёрном оттенке, так как остался лишь один размер в данном магазине, и это была бы пустая трата времени сил.

ЦЕНА

Вместо 799 рублей шлёпанцы обошлись мне в 560 рублей, так как я оплатила 30% баллами Kari.

АССОРТИМЕНТ

Помимо чёрных вариантов шлёпанце есть ещё жёлтые, фиолетовые, красные, голубые и бежевые.

Я бы взяла бежевые, но в нашем городе они представлены в 40 и 41 размере, остальные разобрали, да и чёрный оттенок один был в 36 размере, а дальше размерный ряд начинается с 38.Оставлю ссылку на чёрный вариант шлёпанцев, если вдруг кого-то они заинтересовали---ТЫКЧЕМ ОНИ МЕНЯ ЗАЦЕПИЛИ

Универсальный чёрный оттенок, как в принципе и бежевый.

Высокая платформа, выполненая из ЭВА (этиленвинилацетата), благодаря чему они вовсе не ощутимы на ноге, нога, как в тапочках.Благодаря огромного количеству отверстий происходит амортизация, что даёт возможность ноге отдыхать во время движения.Но минус в том, что в эти отверстия попадают камешки.Можно подгонять шлёпанцы под полноту ноги, это мега удобно, ведь иногда нога отекает, и можно увеличить обхват.Внутри шлёпок окантовка по всему периметру.Поверхность, соприкасающаяся со стопой в пупырку, которая оказывает ещё и массажное действие.Ноги в шлёпках не потеют, мозоли за всё время ношения, а это 3 месяца, ни разу не появились.С ЧЕМ НОШУ

С джинсовыми шортами, майкой и яркой сумкой.

Чёрно-белый лук.С легинсами чёрного оттенка и сумкой шоппером в цвет.С пляжным платьем.УХОД

Самые лёгкие в уходе, ведь достаточно запылённую или грязную обувь промыть под проточной водой и они снова чистые.

Как оказалось, что чёрный цвет не самый практичный для морского побережья, ведь от солёных камней постоянно отпечатывается светло-серый налёт на чёрном цвете, но опять же, всё решаемо потоком воды.ИТОГ

Данные шлёпки выдержали городскую дорогу.

Поле, где "нужно" раз в год сделать фото с сеном.Они же отправились со мной на черноморское побережье, где пережили галечный пляж.А ещё горные вершины.Также шлёпки будут незаменимы для похода в бассейн, в моём случае на территории комплекса, где мы отдыхали, но и в любом другом заведении с бассейном они будут актуальны. К покупке могу смело рекомендовать, тем более за такую стоимость, и выбор оттенков на любой вкус.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
В целом хороши
02.09.2023
Миленькие Love Ох уж, эти нововведения! Всё чаще огорчаюсь походом в кари, сложно что-то подобрать.
02.09.2023
Шикарные шлепанцы 😍, мне теперь тоже такие захотелось))
02.09.2023
На ногу сели идеально, видно, что удобные. Но я Кари никогда не доверяла и не посещала, а за такое отношение - тем более.
02.09.2023
Мне он нравится за то, что здесь бюджетные цены, качество на высшем уровне, кроме кожаной обуви, да и размер 35 не везде продаётся Puzzled
С размером понятно, вы Золушка😊
А вот цену я бы бюджетной не назвала 800р эти тапки без скидки стоят, это дорого.
Симпатичные, хорошо сели.
02.09.2023
Давно не была в Кари, но приложения скачивать не люблю. Шлепки для пляжа особенно хороши.
02.09.2023
Классные и удобные на вид
Подошва хорошая!
02.09.2023
Шлепанцы не на вас мне показались не очень, но когда пошли ваши фото в них, оказалось, что смотрятся отлично)
Хорошо смотрятся!)
да, для моря самое то!
Хорошие шлепки Smile
о, прикольные Wink
02.09.2023
У меня тоже есть подобные, только другого цвета
02.09.2023
Я тоже хочу такие приобрести.
02.09.2023
С виду очень даже ничего
удобные
Удобство - главный критерий выбора обуви.
02.09.2023
В этом году такие весьма популярны. Полпляжа было в подобных.)
О, у меня такие же шлепанцы! Мне нравятся Smile
Карри - хитрожопусы!)

Недавно тоже сидела смотрела, куда бы потратить бонусы Спасибо, поняла что даже у них не всегда вариант. Хотя, не страшно - 1 сентября было на носу, поехали в ОфисМаг, частично потратили там)
02.09.2023
Хорошо смотрятся и подходят к многим образам)
02.09.2023
Практичные и удобные, таких надолго хватает
02.09.2023
Магазины со своими приложениями уже реально бесят. Только память грузят
какие фотки красивые
02.09.2023
Ой, я бы такими точно ноги сразу стерла
02.09.2023
Практичные. Но мои ноги, думаю, им бы не обрадовались
Никогда не покупала в этом магазине, теперь обязательно загляну😄
02.09.2023
Шлепки классные! Черный цвет практичный. А вот нововведения странные.
02.09.2023
С нововведениями не особо стало хорошо, а шлепанцы нужны в летнее время всегда.
02.09.2023
Шлепки отличные! Очень стильно на Вас смотрятся.
02.09.2023
В отпуск такие удобно. Но вам ещё повезло с размером. У меня 33, если сильно везёт 35 не шибко спадает 🤣
03.09.2023
Ничего себе, а я жалуюсь на свою ножку.
Но благо есть ещё детский отдел, где порою продаются классные модели, где я также периодически что-то покупаю Smile
Подошва хорошая, мне так нравится!
Хорошенькие!
Популярная модель, хорошо смотрятся