Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 01:26

Здравствуйте, автолюбители.

Не так давно сделала заказ на сайте Пэк:Молл Ссылка на сайт.

Заказала подкрашивающий карандаши для авто.Если кто-то пользовался подкрашивающими карандашами, то поймут ничем реч.

Я нашла специальный маскирующий карандаш для кузова авто. В наличии на сайте Пэк:Молл было средство специально для моего Рено. Там я и оформила покупку.

✔️Карандаш доставил курьер до двери и я сразу пустила его в дело. Начала подкрашивать небольшие сколы. Результат был поразительный. Они как будто просто исчезали. Но в чудеса я уже не верю.

Продолжила.

Замаскировала более заметные царапины. Срабатывает..

Ну неужели и ржавчину уберет? Как раз на левом крыле было повреждение, которое я попыталась замаскировать. Карандаш скрыл дефекты, но серьезные поломки все же остались немного заметными.

❗️Но в любом случае, это огромный плюс иметь у себя такое средство. В общем, за 30 минут я скрыла все мелкие сколы и царапины, и машина как-то преобразилась.

Муж сначала не поверил, что это я сделала сама.

Цена этого чуда всего в 891 рубль и это уже с доставкой до двери.

Я убрала средство подальше от дочки, чтобы не игралась. Теперь буду по мере возникновения недочетов, исправлять их этой маскировкой.

Вот уж не думала, что смогу ремонт кузова заменить на простой подкрашивающий карандаш.

Нет, вы не думайте, серьезные повреждения он не убирает, но все равно делает их менее заметными. А вот небольшие сколы скрывает полностью.

Карандаш станет отличной палочкой выручалочкой, когда внешний вид авто начинает страдать, но при этом нет лишних денег на кузовной ремонт.

С карандашей все понятно.

Теперь о самом главном.

Заказ я совершила на сайте Пэк:Молл.

Сайт постой и понятный, без лишних наворотов.

Все по разладам , достаточно вариантов оплаты и доставки.

Мне без проблем доставили заказ до Ставропольского края. Доставка заняла 6 дней из Москвы до Ессентуков, Ставропольский край.

На сайте есть несколько вариантов оплаты и один из самых удобных это народным платежом при получении.

Конечно впервые заказывая в новом интернет магазине есть недоверии. Вот поэтому при первом заказе я выбрала такой способ оплаты.

Так же на сайте есть 3 варианта доставки;

▪️Доставка со склада

▪️доставка в пункт выдачи Пэк ( хотя такого по-моему в моем городе нет)

▪️Доставка до двери курьером.

Я выбрала 3 вариант, попало за это придётся доплатить.

Все оперативно, без ошибок.

Мне проконсультировали и перезвонили чтоб уточнить заказ и адрес доставки.

Менеджер, был вежлив и профессионален.

Так же можно проконсультироваться о товаре перед покупкой. Уточнить все нюансы.

О сервисе Пэк:Молл у меня осталось только положительные эмоции.

Спасибо им за честную и добросовестную работу.

И за цены тоже спасибо! Буду у них и дальше заказывать полезные находки, да и запчасти можно купить, муж одобрил!

Обязательно сделаю повторный заказ, так как нашла интересные аксессуары для своего авто.

✔️Первое впечатление о компании создалось только положительное. Товар надлежащего качества, доставка в срок. Обследование на высоте.

Надеюсь, не разочаруют и в дальнейшем.

Достоинства
  • Большой ассоортимент
  • Быстрая доставка
  • Грамотные специалисты, хорошие цены,
Miss_Botanрекомендует