Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 15:57

Магазин Лав Органик я нашла случайно, когда искала, где бы заказать хну для волос Леди Хенна. Сначала кроме хны ничего не планировалось, но в итоге заказ вышел ни много ни мало на 2300 р с курьерской доставкой. Ассортимент магазина порадовал, много продуктов, о которых слышала, но пока не пробовала.

 

Средства для волос, лица и тела, детская косметика, товары для дома, декоративная косметика... Выбор здесь приличный, есть где разгуляться.

 

Теперь о моем заказе - вот он:

- коричневая хна Леди Хенна,

- шикакай Леди Хенна,

- маска для волос Густая золотая Планета Органика (отзывы на эту маску сплошь положительные, ну как тут не попробовать?),

- глина для волос и тела Планета Органика (очень любопытный продукт!),

- дневной крем для лица Натура Сиберика:

 

Курьерская доставка по Москве в моем случае составила 149 руб, поскольку заказ стоил свыше 2000 руб. Обычная курьерская доставка стоит 249 руб.

 

Хочется сориентировать вас по ценам, итак:

 

1. индийская натуральная хна Леди Хенна коричневая, объем 100 грамм, на среднюю длину волос упаковки хватает на 2 окрашивания, в магазине Лав Органик стоит 210 руб за упаковку (ранее брала ее в магазине Аюрведа Шоп, тоже за 210, но сейчас там она стоит 230 руб). Очень мелкая, чистая хенная мука. Красилась уже трижды, все нравится.

 

 

Мой отзыв о переходе с краски на хну.

2. Порошок для волос Шикакай. Я, как начинающий волосяной маньяк, не могла пройти мимо и не попробовать, цена 160 руб за упаковку 100 грамм

 

 

Очищает волосы и кожу головы от загрязнений
Укрепляет корни волос
Способствует росту здоровых волос
Препятствует образованию перхоти

 

3. Аюрведическая маска для волос Густая золотая стоимостью 253 руб за 300мл и

4. Черная марокканская мылящаяся глина для волос и тела стоимостью 363 руб за 450 мл.

 

Оба продукта мне очень интересны! Немного смутило, что под крышкой нет никакой дополнительной защиты, пленки там или тонкой пластиковой крышечки, как это бывает у баночных масок... Аромат понравился, бегу пробовать!

 

 

5. Крем для лица дневной для жирной и комбинированной кожи Натура Сиберика, 380 руб за 50 мл. Первое впечатление от крема очень хорошее. Не жирный, быстро впитывается, запах едва уловимый.

 

 

Всю эту красоту курьер привез мне в офис в оговоренное время. При мне вскрыл коробку, чтобы я могла все сразу посмотреть и проверить. Это было очень приятно, так мало кто делает, например, из магазина Ив Роше мне всегда приносят коробку, запаянную в пакет и курьер вечно торопится, при нем я ее никогда не открывала. Первое впечатление на высоте!

 

 

И неожиданный подарочек - тканевая маска для лица. Мелочь, а приятно, тем более что это сюрприз, он вообще нигде заявлен не был.

 

 

Надеюсь, мое приятное первое впечатление о магазине передалось вам:) Интернет-магазин Love Organic я рекомендую!

Будьте красивы и пробуйте новое!

 

Мой отзыв о сайте IRecommend

-------------------------------

Феврония Сказкарекомендует
Читать все отзывы 70
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.04.2016
Неплохой сайт, но мне такие покупке проще в магазине обычном сделать
27.04.2016
Отличный заказ 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 70
Смотрите также