Опубликовано 1 Март, 2018 - 22:46

Добрый вечер,Уважаемый зритель!)

Рай для спортсмена

Каждый из нас кто следит за своим питанием и посещает фитнес зал знает что такое спортивное питание. И все ищут такой магазин где и выбор большой,да и цены приемлемые.

Хочу вам предложить магазин спортивного питания Muscle Bar, который располагается в ТЦ РИО на Московском шоссе,д.12.

Как заходите в ТЦ идите в сторону Ашана и напротив касс увидите сей магазин.

В последнее время я именно там и закупаюсь. Здесь огромный выбор протеинов (многокомпонентные,сывороточные,изоляты), гейнеры, Бцаа, витамины, аминокислоты, предтренировочные комплексы,аксессуары для спорта и ещё куча всего.

Так же у них есть подарочные карты на 500,1000 и 2000 рублей соответственно.

Кроме этого у них есть и бонусная программа, т.е. при покупке товара, Вам на карту (Вам ее предоставят в этом же магазине) скидываются баллы. 1 балл=1 рубль.

Допустим мне с 1500 рублей скинули 180 баллов. Что вполне немало. На них уже можно уже что нибудь купить. Но мой совет - копите)

Что насчёт цен? Есть,конечно, магазины где дешевле, но и качество у них будет похуже. Поэтому не жалейте лишних 100 рублей.

Продавцы всегда здороваются,всегда все подскажут. Если надо,то даже объяснят для чего тот или иной препарат и как его употреблять.

Мой вердикт-однозначно посещать этот магазин. С пустыми руками вы оттуда не уйдете)

Достоинства
  • ! качество
  • +большой ассортимент
  • Адекватные и приветливые сотрудники
Недостатки
  • Цена не из самых низких
Рамиль Крякатунрекомендует