Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 18:01

несколько раз

Приветики мои хорошие💙

Делаю заказ здесь уже не первый раз. Каждый раз какие-то косяки.

Началось всё с того, что я заказала витамины. Сначала я получила консультацию в точки продаж, затем сделала заказ в интернет магазине. Я ждала несколько часов. Ну со мной так и никто не связался!

Я знала, что эти витамины есть в наличии и могу их забрать, но мне пришлось звонить самой в магазин и узнавать, как получить свой заказ. Когда позвонила, я получила упрёки, упрёки в том, что я могла купить и в магазине. Я прокомментировала свое решение тем, что мне не предложили начислить баллы за покупку и сообщи их списать сразу же. Консультант при консультации не упоминала о бонусной системе. Цена на витамины оказалась в реальности дороже, чем в интернете.

Неприятный осадок, но мне понадобился коллаген. Я снова сделала заказ, обидно, что в интернете не было возможности заказать то, что есть в наличии и оказалось, что я заказала то, чего в наличии нет. Я потратила накопленные баллы, но заказа я так и не получила. Взамен моего заказа я получила тот же коллаген, но с истекшим на месяц сроком годности.

Опять же со мной не связалась менеджер! Тут уже не было никакой скидки баллами, просто цена чуть ниже обычный, в два раза. Очень неприятно, что организация так относится клиентам, продавать просрочку это ужас.

Когда мне нужно было дозаказать ещё коллаген, то в магазине сообщили, что я могу поехать в торговый центр на другой торговой точке и приобрести там, но оказалось, что у них в наличии нет, меня обманули и снова вот такой вот неприятный опыт.

Ещё отмечу, несмотря на то, что можно списать часть покупки баллами, все равно заказываю в других интернет магазинах уходит дешевле. Например, заказываю на озоне...

Недостатки
  • Цена не из самых низких
oliablogне рекомендует