Опубликовано 2 Август, 2022 - 17:43

47 рубля.

Доброго дня. На улице жарко и при очередном посещении, магазина Светофор🚦. Мне захотелось пить. Как на зло, ничего кроме кваса не было. "Я квас люблю, но в 2022 году, за 47 рублей, разве можно купить хороший квас? да ещё и в Светофоре? да еще и без хранения в холодильнике?" Этими вопросами задался я, но всё равно данный продукт, был мною приобретён.
В магазине Светофор. Квас стоит в углу помещения, при комнатной температуре и без каких либо, дополнительных условий хранения.

В магазине.

Упаковка - коричневая, полупрозрачная, пластиковая бутылка. Дизайн этикетки выполнен в деревенском стиле. Поле, колосья, мельница - всё это, добавляет определённый колорит продукту.
Состав - не самый лучший, есть подсластители и двуокись углерода.
Информация об изготовителе.

Крышечка жёлтого цвета. На крышечке указана, дата изготовления. Дата не стирается ногтем или водой. Это я лично проверил. Так что перебить дату, на более свежую - не получиться.
Дата изготовления.

Квас, не сильно газированный. Да и цвет не такой насыщенный. На фотографиях с вспышкой, квас получается, цвета школьного чая.
Вывод. При первом же открытии, из кваса уходит 70% газов. Оно и не удивительно, ведь газ там добавлен производителем. Вкус очень сильно напоминает, школьный чай. Все знают что школьный чай - это жженный сахар, разбавленный водой. Вот и здесь, точно такой же вкус. После первых глотков, чувствительность моих зубов, резко увеличилась. Ощущение будто я, скушал несколько лимонов. Через пару часов. Так же у меня появилась резь в желудке, а живот стал плотненьким. Будто его накачали воздухом. Остальные подробности газообразования и дальнейших, трудовых походов - я упущу... Как итог. Данному квасу ставлю 1 звезду из 5 возможных. Скорее всего квас неправильно хранился или само производство, было не идеальным. Не советую к покупке.
Освежающее спасибо за прочтение данного отзыва. С уважением Уолтер Брэдшоу.
Мои отзывы. Выращивание салата на балконе.

Плохая и жирная колбаса из Светофора🚦

Сыр подделка из Светофора🚦

Фальшивый сыр из Светофора🚦

Слизь, а не котлеты из Светофора🚦

Кефирная вода из магнита.

творог с душком из Магнита

Санта Бремор известный бренд, а вкус ужасный.

Достоинства
  • Дата изготовления не стирается подручным способом
Недостатки
  • Вкус сахара.
  • Вызвал проблемы с ЖКТ.
  • Повысил чувствительность зубов.
Уолтер Брэдшоуне рекомендует