Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 16:18

Всем большой привет!)

Сыворотка hello beauty становится все более популярной и завоевывает сердца женщин, а все потому что она просто офигенная!)

Я никогда не думала, что буду в дичайшем восторге от сыворотки за 180 рублей, но это просто магия в банке, иначе я никак не могу объяснить ее действие!)

Данную сыворотку я купила сама, на WB, мне она обошлась в 187 рублей на скидке, но по-моему на нее там всегда скидка.

Пришла сыворотка во внушительных размеров коробочке, хотя сама сыворотка совсем крошечная.

Миниатюрная упаковка с пипеткой, очень удобна для тех кто вечно в разъездах, как я например.

Сыворотка не жидкая, довольно плотненькая, поэтому с пипетки самопроизвольно не капает.

А теперь о действии:

Она мгновенно увлажняет лицо, при этом полностью впитывается моментально, не блестит и не оставляет никакого финиша! Кожа ровная, гладкая, пор нет, морщинки собрались и решили поехать жить к маме. Сказать что я в восторге это ничего не сказать, тем более за такую цену! Я 100% куплю большой тюбик сыворотки, а так же куплю и другие сыворотки и уход от этого бренда!)

Кожа после сыворотки:

Я рекомендую купить эту сыворотку, цена у нее копеечная, даже просто ради интереса возьмите ее, я уверена вы будете приятно удивлены!)

Сыворотка настолько мне понравилась, что я заказала полноразмер 30 мл, он кстати стоит 299 рублей:

Достоинства
  • * увлажняет кожу
  • Бюджетная стоимость
  • Можно использовать под макияж
  • Моментальный эффект омоложения
  • Разглаживаются мимические морщинки
  • Снимают покраснения
  • Состав
  • Стеклянный флакон с пипеткой
  • Увлажнение
  • Увлажняют
  • Устраняют шелушения
  • Хорошая база под макияж
Недостатки
  • Небольшой объём
mua_backstageрекомендует
Нравятся такие легкие сыворотки, гиалурнка нужна любой коже Smile
19.06.2018
Как раз ищу новую сыворотку, присмотрюсь к этой, тем более стоит вообще копейки Love
19.06.2018
Вы очень красивая. А что за средство на предпоследнем фото нанесено на губы?
19.06.2018
Спасибо большое, это блеск nyx butter gloss в оттенке BLG13 fortune cookie biscuit chinois)))
19.06.2018
Интересное средство, часто покупаю на wb обращу на этот бренд внимание
Обожаю сыворотки с гиалуронкой! Но такой еще не было) Прикуплю! Wink
не слышала про такую Smile возьму на заметку Smile
у пузырька цвет красивый Smile я уже привыкла, что они чаще в коричневом стекле Smile
19.06.2018
Спасибо за отзыв, пошла смотреть на WB.
19.06.2018
Была такая сыворотка. Тоже понравилась.
20.06.2018
Мне тоже нравится, использую с удовольствием Wink
20.06.2018
Стоит купить, и стоимость невысокая)
У меня она в запасах лежит.
тоже понравился эффект!
21.06.2018
За такие смешные деньги такой хороший эффект Love Надо обязательно её найти и попробовать)
21.06.2018
пойду гляну на валдберрис, уже не первый пятерочный отзыв на нее читаю!
23.06.2018
Да, действие отменное)))
Красивый мейк, но не совсем поняла как действие сыворотки можно увидеть на фото с мейком? Sad
Пузырек несомненно красивый, по Вашему описанию и средство заслуживает внимания, присмотрюсь.
03.07.2018
А как вы увидите на коже без мейка?) Кожа увлажненная и выглядит хорошо и с макияжем и без) тем более на коже довольно легкий бб и разницы особой нет)
17.07.2018
Классный продукт) а другие сыворотки этого бренда еще не попробовали?
08.08.2018
Как раз голову ломаю, все ли отзывы на неё в инсте правда. Она же такая дешёвая) теперь точно куплю, спасибо)