Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 01:46

Привет всем.Майонез ОАО "Производственный холдинг Здрава" Провансаль под торговой маркой "Секрет кулинара" оставил у меня смешанные впечатления. С одной стороны, его цена в сети магазинов "Магнит" вполне разумная, что делает продукт доступным для широкой аудитории. Упаковка выглядит аккуратно, а консистенция майонеза достаточно густая, что позволяет удобно использовать его в кулинарии.

Однако, на вкус он не совсем соответствует моим ожиданиям. Майонез имеет выраженный уксусный привкус, что делает его немного слишком кислым для моего вкуса. Кроме того, аромат не такой насыщенный, как у других брендов, что вызывает ощущение недостатка натуральных ингредиентов. Используя его в салатах, я заметил, что он не добавляет той самой кремовой текстуры, которую я привык получать от более качественных майонезов.

В целом, я бы поставил этому продукту 3 из 5. Он может подойти для простых блюд, но если вы ищете что-то более изысканное, стоит обратить внимание на другие марки. Надеюсь, производитель учтет отзывы и улучшит рецепт.

Достоинства
  • Дизайн пакета
  • Недорого
Недостатки
  • Безвкусный
  • Жиденький
  • Пустой
Вородраьбслжмржочиьне рекомендует