Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 11:45

Доброго времени суток, красавицы!

Кореянки добились уровня "БОГ", в создании свежего, юного личика даже при весьма печальных исходных данных. Тоже так хочу, но не умею...пока...! А что является неотменным атрибутом для супер-фреш кожи!? РУМЯНЕЦ!

Кремовые румяна я люблю особой, нежной любовью, а пройти мимо такого милого "макарунса" с КРЕМОВЫМИ РУМЯНАМИ MACARON CREAM FILLING CHEEK от It's Skin просто невозможно! Рука сама тянется к имповизированному прирожному!

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Количество: 9 g.

Цена: 750 руб.

Производитель-страна: It's Skin (Корея)

Где купить? Прямая ссылка на продукт

На официальном сайте "It's Skin" рассказывается следующее:

Кремовые румяна на десерт подарят не только естественный оттенок твоим щечкам, но и выполнят роль многофункционального пигмента. Универсальность этому средству придает кремовая текстура, которая идеально ложится и растушевывается на веках, скулах и даже губах. Стойкие румяна позволят не поправлять макияж до 9 часов. Экстракт молочного протеина оказывает смягчающее и увлажняющее действие, предотвращая шелушения. У нас ты можешь купить кремовые румяна любого оттенка - найди свой цвет!

▪КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?▪

С помощью спонжа или пальцев возьми немного румян и нанеси на область щек.

▪️ СОСТАВ▪️

▪️ УПАКОВКА▪️

Коробочка очень похожа на пирожное или детскую игрушку, правда!?

При наличии маленьких детей, рекомендую прятать румяна как можно дальше от шаловливых ручонок, иначе рискуете остаться без новых румян.Корпус выполнен из плотного, легкого пластика. Легко откручивается в одно движение. Спонжа в комплекте не предусмотрено.

▪ ЗАПАХ ▪

Сладкий, фруктово конфетный аромат. При нанесении ощущается мягко, нежно.

▪ ТЕКСТУРА▪

Нежная, легкая и бархатистая текстура влюбляет в себя с первого взгляда!

Румяна таят от малейшего прикосновения: кажется что они моментально отдают тонну кремового пигмента, но это ощущение обманчиво.Практически как и все корейские румяна, имеют типично азиатский пигмент: ложатся они тонким, полупрозрачным слоем, переборщить практически нереально.Нежный, тающий крем при нанесении на кожу трансформируется в вуалевое бархатистое покрытие.

▪️ ЦВЕТ И НАНЕСЕНИЕ▪️

В линейке представлены 6 свежих, весенних оттенков: #01, розовый, #02, персик, #03, абрикос, #04, коралловый, #05, темно-розовый, #06, алый.

Все они имеют разную тональность: вполне можно подобрать для разных оттенков кожи, а также для создания разных эффектов.

С "температурным режимом" румян я долго не думала: на мне всегда лучше смотрятся чуть прохладные оттенки. Поэтому, я выбрала #02, персик. Сначала, меня смутил тот, самый "персик" в названии. Но на деле это прозрачный, холодноватый розовый.

Чистый и нежный оттенок. Я искала именно такой тон, чтобы получить эффект "юного", даже "детского" румянца.

Но при первом же нанесении меня ждал сюрприз в виде довольно-таки крупного золотого шиммера. К блестяшкам отношусь хорошо, но не ожидала его увидеть именно в этих румянах.

Причем учтите, это не мелкодисперный порошок с сиянием, а довольно крупные, различимые глазу блестки золотого цвета.

Наносить попробовала двумя способами: спонжем и пальцем. Как по мне, это пальцами получается намного естественней и красивее в результате

СПОНЖ. Спонж "съедает" и без того полупрозрачный пигмент, чтобы получить слегка заметный эффект, придется наслоить румяна несколько раз. К слову, наслаиваются они прекрасно: в итоге получаем чистый, "акварельный" розовый румянец на щечках.

ПАЛЕЦ. Таким способом получаем идеальный результат практически сразу: один мазок на каждую щеку, далее мягко вбиваю подушечками пальцев. Румяна будто сами подстраиваются под тон кожи, никаких границ и полос. Румянец выглядит максимально натуральным и нежным. Полный эффект "дышала свежим морозным воздухом".

Золотистый шиммер не портит румянец, скорее придаёт "влажности" и свежести. В общем эффект выходит интересным: бархатистый розовый финиш и золотое сияние, будто солнечные искорки.

Ношу румяна без хайлайтера, иначе буду сиять как новогодняя ёлка. Шиммер заметен не только на солнце, но и в пасмурную погоду золотые частички различимы глазу.

▪️ СТОЙКОСТЬ ▪️

Румяна полные отличники: носятся без проблем в течении 8 часов. Не окисляются и не тускнеют, сохраняют свежий вид и естественный румянец на весь день. На жирных щечках, щедро сдобренных питательным кремом, без базы не поплыли.

Я ставлю 5 звезд ????? и рекомендую КРЕМОВЫЕ РУМЯНА MACARON CREAM FILLING CHEEK от It's Skin, в них прекрасно все: милая упаковка, нежная, тающая текстура, интересное сочетание бархатного покрытия с "влажным" шиммером! Теперь мечтаю пополнить свою коллекцию парочкой "макарунсов" других тонов!

Кстати, под эту коллагеновую сыворотку от It's Skin румяна ложатся просто идеально!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!

Вишенка на пирогерекомендует
Корейцы конечно молодцы!!! Я прям балдею от их оформления ❤️ в этом им нет равных. Мимимишность зашкаливает. Да и в общем румяна интересные...сама нежность.
Ой, я тоже?
Первое, что понравилось - оформление
Результат отличный, нежный румянец
О да, оформление бомба!
18.02.2019
Очень нравится оформление и сам оттенок! Только пока лечу свои "естественные покраснения " на щеках, думаю мне не стоит их лишний раз подчеркивать)))
Ну это да, вам наверное пока от румянца лучше воздержаться
18.02.2019
Смотрятся на щечках они замечательно, освежают вид, но вот текстура для меня не очень удобная, больше сухими привычно пользоваться)
Мне кажется, после кремовых уже к сухим возвращаться не захочется
Оформление просто шикарное Love
Да и смотрятся они очень нежно, теперь точно хочу такие румяна Smile
Я тоже в них влюблена!
18.02.2019
Шиммер в румянах - это немного не по мне, но без хайлатера все должно смотреться в меру празднично. Оформление конечно крутое, постарались корейцы Wink
Я тоже сначала удивилась крупному шиммеру! Но я сорока, люблю блестяшки?
18.02.2019
Красивый и нежный оттенок! Я такие обожаю.
И я?
Оттенок просто восхитительный Love Ну и дизайн, конечно, премилый
Согласна, в нём всё хорошо
Очень красивые румяна. Love
Я обожаю корейские румяна, пожалуй это один из немногих моих любимых продуктов у этой косметики. У меня раньше были подобные румяна, только в сухой текстуре, но они у меня вызывали аллергию. Надеюсь, что в следующий раз закажу что-то подобное, и продукт будет меня лишь радовать. Обожаю румяна с шиммером Love
А меня шиммер слегка напряг, но на деле оказалось очень симпатично
Красивые фотографии получились)))
Спасибо!
18.02.2019
Какая прелесть, какие они нежные Love
Смотрятся на лице очень красиво.
Спасибо вам большое!
18.02.2019
Нежно и свежо смотрится на коже?
Спасибо)
18.02.2019
Оформление милое очень и смотрятся симпатично они.
??
Вот они, золотые Love я себе их тоже теперь хочу! Очень понравились на тебе!
Спасибо! Меня кстати, поначалу золото смущало, но на коже очень здорово выглядит
18.02.2019
побаиваюсь кремовых румян, кажется вес, что лягут пятном и не растушуются
Этих можете вообще не бояться! Они ложатся полупрозрачной акварелью, не переборщишь
как мило смотрится
?
Нежнейшие румяшки Love
Согласна!
18.02.2019
Какое оформление и оттенок классные Love
18.02.2019
Такие хорошенькие румяшки)))) И на лице смотрятся здорово))) А оформление - просто милота)
Увижу в продаже - обязательно присмотрюсь)
Бери, не думай! Они очень классные, их ещё и как тени здорово использовать!
18.02.2019
Вау, милейшая упаковка! На вас смотрится отлично, очень освежает Smile хочу попробовать эти румяна
Берите, не пожалеете!
18.02.2019
На лице выглядит ну очень красиво ??
18.02.2019
Румяна смотрятся очень красиво. Действительно получается такой свежий влажный румянец. И оттенок просто чудо. Love
18.02.2019
Как красиво сияют, освежая лицо
18.02.2019
Шикарный оттенок и потрясающая стойкость для кремовых румян. Правда, шиммер несколько смущает... Но на Ваших щечках смотрится потрясающе!
18.02.2019
Как же они нежны и прекрасны? Чудесно лежат на щёчках и украшают их❤️
Я влюблена в эти румяна!
19.02.2019
Такие прикольные)) Классное придумали оформление.
Я кремовыми ещё ни разу не пользовалась
Как они нежно смотрятся.
Это да)
Какая милота Love Так нежно смотрится Shy
Ну как корейцы умудряются делать такие милые упаковки Shy
Ой, не говори! Такое все милое)))
Нежный и сияющий оттенок, вам очень идёт!