Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:14

Сам покупаю муку этого бренда уже давно. Хорошо, что изготовлена она из пшеницы в которой содержится клетчатка, которая очень необходима нашему организму. Нравится, что содержит витамины PP, В1,В2. Здорово, что немного в ней жира, всего 1,1. Считаю в меру очень полезна. Можно много чего из её приготовить. Очень нравятся блины из этой муки и когда готовлю рыбу обваливаю в этой муке. Очень удобная упаковка. Ещё бы не намокала, когда берёшь влажной рукой было бы здорово. Хорошо, что развешивают в разные упаковки.

Достоинства
  • Белая, без добавок
  • Белоснежная
  • Выпечка из неё всегда получается
  • Качественная
  • Недорогая
  • Нежная
  • Подходит для выпечки
  • Приятная на ощупь
  • Рассыпчатая
yurijрекомендует
  • 06.04.2013
    Я раньше всегда брала муку Макфу для выпечки и других мучных изделий. Но, на масленицу решила попробовать другую, подешевле, решила сэкономить. И сто раз пожалела об этом, блины получились какого то серого цвета. Поэтому для себя решила, что никогда не стоит экономить, особенно на своем здоровье.
  • 29.09.2013
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ДОРОГИЕ!   Мы в нашем семействе все просто обожаем выпечку, по выходным мы всегда печем блины и в этом деле нам помогает мука МАКФА! Мука МАКФА не содержит ГМО о чем - как видно на фото - и указано на упаковке.
  • 09.09.2013
    Макфа высшего постоянно есть у меня на кухне так, как кухня кулинарного блогера подразумевает постоянное наличие таких вещей. Она прекрасно подходит для выпечки хлеба, пиццы, кексов, маффинов, пирогов,пирожков,печенья, домашней пасты и прочего-прочего-прочего.