Опубликовано 10 Май, 2024 - 14:44

Всем большой привет!)

Данную пудру нашла случайно, искала что - то бюджетное для того, чтоб миксовать сияющую пудру от Лоры для понижения градуса сияния.

Место покупки: Золотое яблоко

Стоимость: 1024 рубля. Считаю для пудры довольно бюджетно.

Описание:

Революция с головы до ног! Ассортимент разработан с учетом потребностей КАЖДОГО тела!

Представляем матирующую финишную пудру для тела Revolution Body Mattifying Finishing Powder. Легкая полупрозрачная фиксирующая пудра для стойкости макияжа лица и тела. Мелкоизмельченная пудра идеально подходит для закрепления базовых продуктов и придания матовости. Состав обогащён экстрактом корня лакрицы и витамином С, которые разглаживают кожу и делают ее гладкой. Убирает жирный блеск и закрепляет макияж на весь день, пока вы наслаждаетесь неотразимым ароматом кокоса и ананаса.

Не нужно мучаться с искусственным загаром, получайте мгновенные результаты с линейкой продуктов Revolution Body.

Сочетается с: Makeup Revolution Body Veil Face & Body Foundation

Объем: 25 грамм, это много для пудры.

Упаковка

Ну тут все по классике, пластиковая шайба:

Информация с коробки:

ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, MICA, SILICA, DIMETHICONE, PHENOXYETHANOL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, CAPRYLYL GLYCOL, GLYCYRRHIZIC ACID, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHERYL ACETATE, AROMA (FLAVOR), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES).

Содержимое

Внутри 25 грамм рассыпчатой пудры:

Помол мелкий, аромат отсутствует, выглядит как обычная пудра такого типа.

На кисть набирается легкой вуалью.

Применение

Моя кожа: возрастная, с текстурой, тип комби, склонная к жирности, с нанесенным тоном выглядит следующим образом:

Тон с spf поэтому лицо выглядит жирненько. Наношу пудру легкими прихлапывающими движениями, не растираю по коже, а как бы заполняю текстуру кожи пудрой. Кожа мгновенно становится гладкой и наглухо матовой.

Сглаживаются все неровности рельефа.

При этом нет эффекта маски и какой - то перегруженности, лицо выглядит живим.

Самое главное достижение этой пудры - лицо с ней матовое будет хоть целые сутки. Ни одна пудра из тех что у меня была ренее не давала подобного эффекта, можно спокойно ходить весб день, съездить на тренировку и лицо будет выглядеть так как будто я только что сделала макияж.

Ни намека на блик, только живое, заматированное лицо.

В течение дня в поры не проваливается, макияж выглядит так же достойно как и сразу же после нанесения.

Расход экономичный, я не делаю бейкинг, использую просто как пудру и расходуется она минимальными темпами.

Снимаю просто мицеллярной водой или маслом от элемис, не забивает поры, воспалений, высыпаний и черных точек не провоцирует.

Это идеальная пудра, к которой обязательно нужно присмотреться обладателям жирной кожи, так стойко не держит макияж ничего. Ни одна пудра, которой я пользовалась ранее, даже тяжелый люкс не справлялись с задачей фиксации макияжа лучше.

Вывод

Я совершенно случайно открыла для себя эту пудру и осталась в полнейшем восторге. Ничего не закрепляет и не держит макияж так как это средство.

• Бюджетная;
  • Большой объем;
  • Сглаживает текстуру;
  • Держит макияж весь день;
  • Не появляется жирный блеск;
  • Не сушит кожу;
  • Не забивает поры.

Для меня это на данный момент идеал и эталон, бренд смог меня прям удивить потому что я довольно избалованная хорошей косметикой и поэтому меня удивить сложно, но тут относительно бюджетный бренд смог сделать невозможное.

Ркомендую к покупке, для меня это двадцать из десяти.

Всем удачных покупок и надеюсь мой отзыв был для вас полезен!)

mua_backstageрекомендует
10.05.2024
Спасибо, возьму на заметку)
10.05.2024
У вас такая красивая внешность🔥☺️ и кожа выглядит отлично 👍 пудра мне понравилась по описанию, думаю я бы оценила 😊🌷
11.05.2024
Ух ты, надо брать!😍
06.06.2024
Какая вы красивая😍 Подскажите, пожалуйста,а реснички у вас нарощенные?
06.06.2024
Спасибо) Нет, у меня ленточные ресницы)
07.06.2024
Очень красивый эффект создают на ваших глазках! Как куколка!
Подскажите, какой фирмы и какой номер/название у ваших ресниц?
07.06.2024
Спасибо, да обычные китайские в островке в ТЦ беру)