Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Тени для век
Бренд: Bourjois
Опубликовано 18 Июль, 2020 - 06:02

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем добрый день!

Макияж смоки айс уже много лет является одним из самых популярных вариантов. Но не всегда есть возможность тратить на его нанесение определенное количество времени, да и все же он требует определенных навыков.

Но Bourjois решили упростить эту задачу для множества девушек и выпустили палетку теней, с помощью которой теперь макияж смоки айс можно сделать буквально за 1 секунду. Я не смогла обойти стороной такой продукт и теперь могу рассказать, что эти тени из себя представляют и в чем их секрет

Новый модный тренд в макияже - смоки за 1 секунду! Тени для век Bourjois 1 Seconde помогут создать полноценный макияж для глаз, с градиентом из 3-х подобранных оттенков, одним движением. Быстрое и легкое нанесение с помощью бархатной губки в форме глаза, которую можно мыть, позволяет мгновенно добиться эффекта смоки. Нежная, бархатная текстура, насыщенные оттенки и стойкость до 12 часов. Voila, ты готова покорять мир своим взглядом!

Общая информация:

Наименование: Тени для век 1 seconde eyeshadow

Бренд: Bourjois

Произведено: Италия

Оттенок: 07 Stay on taupe

Место покупки: оффлайн и онлайн магазины косметики

Цена: от 700 рублей

Упаковка:

Тени упакованы в круглый футляр из пластика с прозрачной крышкой. Здесь как раз можно и наблюдать оттенки, находящиеся в этой палетке

На дне футляра есть инструкция в картинках о том, как нужно использовать эти тени. А также есть русифицированная наклейка со всей основной информацией

Защелкивается и открывается футляр довольно туго и плотно, что позволит избежать его несвоевременного открытия

Также здесь присутствовал контроль вскрытия

Внутри мы видим углубление с тремя рядами теней разных оттенков, с помощью которых мы и будем делать наши смоки айс

Также здесь присутствует аппликатор-спонж.

Аппликатор:

Про аппликатор я хочу рассказать подробнее, ведь именно в нем кроется секрет такого быстрого и удобного нанесения теней. Сверху он выглядит как милый бантик

Крылья бантика складываются и теперь это уже ручка для спонжа

Сама губка-спонж выполнена в форме глаза, а точнее века из мягкого материала, который можно мыть.

Тени набираются на спонж очень хорошо и благодаря специальному отверстию в футляре, который имеет определенную форму, тени ложатся на спонж как раз тремя полосками.

Оттенки и текстура:

В этой серии теней представлены 8 палеток с различными оттенками. Есть потемнее, есть посветлее.

Так как в жизни я предпочитаю нейтральный макияж, то соответственно я выбрала спокойную палетку под названием Stay on taupe. Это коричнево-серые оттенки разной интенсивности.

Самый темный коричневый оттенок скорее матовый, с едва уловимыми частичками блеска

Два других оттенка более светлые и при этом шиммерные, имеют легкое мерцание

Вместе они прекрасно сочетаются. Причем их интенсивность можно регулировать, наслаивая тени в несколько слоев при необходимости.

Текстура у теней кремовая, за счет этого они отлично держатся на коже, не размазываются и не опадают

Способ использования и нанесение:

• Нанесение:

Хочу вам продемонстрировать, как именно нужно пользоваться этими необычными тенями

Нанесите тени с помощью спонжа на веки, аккуратно растушуйте. При необходимости используйте нанесение в несколько слоев. Для достижения более яркого, насыщенного цвета можно смочить аппликатор в воде.

Вот как делаю я:

Шаг 1 - берем спонж и помещаем его на сами тени

Шаг 2 - в зависимости от той интенсивности и яркости, которую вы хотите получить, проводите спонжем по теням. Мне хватает провести спонжем один раз, чтобы получить неяркий, но в то же время приятный и видимый макияж

Шаг 3 - прикладываем спонж к векам, при этом отпечатываем тени на веки

Вот и всё, макияж готов

Скажу сразу, я скептически относилась к такой инновации в нанесении макияжа и ожидала, что с моими руками, ну точно у меня ничего не получится. Но в любом случае оттенки эти мне очень нравятся и я решила, что тогда буду наносить тени обычной кисточкой.

Но на удивление все получилось с первого раза и оказалось, что наоборот это очень удобно

Пигментация у теней очень хорошая, поэтому я не стараюсь набрать на спонж теней погуще, иначе для меня будет слишком ярко

• Стойкость:

Стойкость теней меня порадовала. Они держатся весь день. Должна заметить, что наношу я их не на голую кожу, а на тональный крем или на консилер.

Тени не забиваются в складки века, не осыпаются и не скатываются.

Под вечер они выглядят также хорошо, как и сразу после нанесения

Кремовая текстура предотвращает скатывание теней и осыпание. Роскошный пигмент продержится даже на жирной коже долгое время, при этом не стягивая ее и не вызывая пересыхания

• Снятие макияжа:

Ну а снять тени можно с помощью обычной мицеллярной воды, здесь не возникает никаких непредвиденностей или сложностей

Мои выводы:

Надо заметить, что эти тени действительно экономят время, затраченное на макияж. Думаю, что еще через некоторое время у меня это будет получаться вообще моментально, когда я "набью руку"

Да и сейчас уже это происходит легко и просто

Большая палитра данных теней позволяет выбрать для себя наиболее приемлемую и подходящую цветовую гамму

Так что данным продуктом я очень довольна, отличные тени!!!

Redwoodрекомендует
18.07.2020
Ничего себе, как легко можно сделать красивый макияж Love первый раз вижу такую штуку)
красивый оттенок, мне такой тоже нравится
18.07.2020
Как интересно наносятся😊 Упаковка стильная, сразу привлекает внимание)👍
18.07.2020
Ах, как симпатично Star Конечно, захотелось попробовать!
18.07.2020
Какой необычный и функциональный аппликатор! И макияж у Вас очень красивый)
Аххаа, прикол)
18.07.2020
как удобно, этот вариант прям для меня Big smile
Очень интересное нанесение! Smile
18.07.2020
По-моему здесь очевидное отсутствие пигментации и вечером они сползли у вас с правого глаза. Я бы сказала, что пигментация здесь на уровне очень очень дешевых теней, как по мне
18.07.2020
Из-за моего нависшего века, дешевые тени сползают у меня с глаз в течение часа, плюс собираются в складки. Здесь явно не тот случай))) то, что тени держатся с утра до вечера, это их большой плюс. Тем более, что в течение дня всегда то потрогаешь глаз, то потрёшь... Я могла бы красиво подкрасится и выложить фото, как будто это вечером и все идеально... Но показываю все, как есть)) и мне кажется, что результат очень хороший и тени весьма стойкие!
Но пигментация и правда слабая
Это не обязательно значит, что тени плохие, многие бренды специально не делают её сильной и яркой
+ выглядит не очень
Необычно так) Здорово!
Прикольно придуманно
18.07.2020
На превью увидела фото, ни разу не видела таких теней!🤔🤔🤔
Просто отличные!!!
Задумка очень интересная😍
Больше люблю блестящие тени, эти для естественного макияжа хороши
18.07.2020
Необычные) и очень хороший результат получился))
18.07.2020
Неплохо! Но я предпочитаю отдельно всё же наносить))
18.07.2020
Как оригинально) Никогда еще такое не встречала)
Очень интересный продукт😍
От теней отвлекают Мега ресничища. Sexy
вариант для меня
18.07.2020
Как интересно, и оттенки супер)))
Ух ты, класс!!! Хочу такие Love
18.07.2020
О как хорошо они придумали - отпечатывать на веко👍
Прикольная задумка!
18.07.2020
Первый раз такое вижу! Это новинка что ли? Интересно!
Полезный отзыв Smile
18.07.2020
Какой естественный макияж и глаза выразительные)
Не видела такую палетку Smile
18.07.2020
Чего только не придумают! Интересные тени)
18.07.2020
Идея прикольная и цвета прям мои). Интересно, а на спонже можно растушевать границы, чтобы оттенки легли более симпатично?
18.07.2020
можно, я пробовала Laughing out loud
Красивый макияж!
18.07.2020
классно! Так легко можно сделать макияж, оттенок очень приятный!
18.07.2020
На каждый день здорово, хоть и скучновато)
Вааау!
18.07.2020
Вау) никогда не видела такого нанесения легкого🙈))
18.07.2020
Как интересно, действительно классно придумали! Как раз для таких как я - куча кисточек и аппликаторов, а я все пальцем...
18.07.2020
какие приятные оттенки на каждый день)))
Видела когда-то давно похожие на китайских сайтах, а теперь и в магазинах такие купить можно
прикольно однако Smile
Ещё 31 комментарий
  • 18.10.2014 - 18:56
    Smoky eyes от Bourjois. Люблю эти тени для дневного макияжа. Очень красивые и неоднозначные оттенки в палетке 12 gris lilac. Варианты макияжа.
    Тени трио Bourjois Smoky eyes. Давно смотрю на эту милую палеточку, содержащую три приятных оттенка. Любоввалась именно этими оттенками из палетки 12 gris lilac.     Интересные и даже загадочные оттенки — они не серые, не коричневые и вопреки названию вовсе не сиреневые и не лиловые.
  • 30.08.2013 - 18:42
    Очень даже неплохо! +фото
    Тени для век Preceda Bourjois Paris France я покупала года 2 назад в Летуаль. Даже уже и не вспомню какая именно была на них цена. Помню только что больше 200 р. Долгое время они валялись у меня без дела. Сейчас же изредка ими пользуюсь, хотя тени на самом деле хорошие.
  • 23.11.2015 - 08:57
    Когда производитель устремил все свое внимание на дизайн и позабыл о продукте напрочь. Тон № 63 Paon elegant
    Здравствуйте! В "Рив Гош" была акция - при покупке продукции от Буржуа на какую-то определенную цену (600 рублей) в подарок идут тени. Возможно, где-то выбор разнообразнее, но я покупала в Краснодаре в "Галерее", очень проходимое место и мне просто дали тенюшки и сказали: "Увы, только этот…
  • Полный восторг или же разочарование? Как правильно наносить запеченные тени от Буржуа.
    Привет, красотки!. Случайно наткнулась на отзывы на запеченные тени Bourjois. Прочитала, и как то стало мне обидно. Известная торговая марка, которая всегда радовала неплохим качеством. А тут, сплошной негатив. Захотелось исправить данную ситуацию.
  • 18.08.2016 - 15:17
    Bourjois Тени для век Smoky Stories оттенок: 02 Over Rose ~ С такой палитрой справится любой новичок ;)
    Salut!   Я давно наслышана о качестве теней марки Bourjois . Когда делала заказ, именно 02 палитра привлекла меня больше всего. По цене все меня удовлетворяло. Я не любитель теней вообще, но купив эти - я в них влюбилась и была поражена результатом!!! Так хорошо сели, так красиво смотрятся...
  • 04.09.2017 - 14:05
    Девчат, он реально высыхает за секунды! Мой лучший гель- лак для ногтей!!
    Добрый день! В заголовке я написала, что он реально сохнет за секунды- и это на мой взгляд самое главное преимущество данного лака, так как у меня, например, грудной малыш и времени и так хватает мало, на что, чтоб его еще тратить на сушку лака, а дополнительно вонять на всю квартиру «сушкой» не…
  • 17.02.2019 - 11:10
    Тени уровня too faced за 150 рублей, очень бюджетно, очень красиво, сумасшедшая пигментация и отменное качество.
    Всем большой привет!)   Недавно я совершила очередной забег на корнер just в поисках некоторых кистей и нашла в его закромах тестеры теней, которых не видела у них раньше, посвотчив их на руке я была просто в шоке от качества, красоты оттенков и плотности цвета, поэтому купила пару рефилов, и…
  • 28.04.2015 - 19:53
    Любимые блестяшки. Оттенок #259.
    Я не очень люблю тени. Точнее мои веки и черты лица не очень любят тени. Поэтому у меня их не так уж много, а до этих блестящие тени я вообще обходила стороной.
  • 29.11.2013 - 13:02
    ღღღНежное ВОЛШЕБСТВО на ваших глазах ... Или СЕКРЕТ оригинального способа нанесенияღღღЦена удовольствия "-" и "+"ღღღ
    Доброго времени суток, мои хорошие) Тени эти мне достались в подарок, но сама бы я их не купила!)Расскажу сейчас почему... Тени Bourjois Pastel представлены в одном цвете в палетке. нежно-нежно - пренежно розовый) Плюсы: 1. Нежное,шелковое нанесение, покрывают Ваши глазки словно вуаль... 2.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 15.08.2020 - 12:43
    ✰ Красивый макияж глаз быстро? - это возможно с палеткой "The Rose Edition" от Essence. Полноценная палитра теней в околорозовой гамме ✰ Фото макияжей, свотчи и мои впечатления ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней в розовой гамме от Essence. Я долгое время сопротивлялась и не хотела покупать новые палетки от Essence, которые вышли в двух цветовых вариантах коричневый нюд и розовый.
  • 11.09.2020 - 16:32
    Палетка-старушка, но даже в 2020 она меня удивила. Знаменитая золотая шоколадка: 9 макияжей, разбор каждого оттенка
    Всем привет! Года 3 назад, когда я только начинала увлекаться косметикой, очень популярны были шоколадки от Too Faced. Я о них в тот момент могла только мечтать, поскольку позволить по финансам не могла даже шоколадку от Revolution.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • 09.07.2020 - 15:03
    Мои первые глиттеры и, наверное, последние... Ну почему с ними так сложно?? + фото несимпатичного макияжа.
    Привет всем! Наверное меня можно назвать сорокой - с детства люблю всевозможные блестяшки. Мерцающий крем для тела? Беру! Топик с пайетками? Мне! Переливающаяся сотней оттенков заколка? Дайте две! Ну как же я могла не купить себе хоть одну палетку теней-глиттеров?
  • 30.07.2020 - 14:19
    Магия в баночке! О пигментах Sigil Inspired Tammy Tanuka с любовью. Оттенки: Громовержец, Матриарх, Корсар незабудкового моря, Грезящая о расколе мира + Мини-набор "Волшебная кулинарная книга".
    Всем доброго времени суток! Про пигменты Тамми Танука я узнала пару лет назад, периодически встречала упоминания о них, но о покупке тогда не задумывалась (мне казалось, что это слишком сложный продукт для новичка).
  • 02.09.2020 - 23:54
    Ни цвета, ни стойкости. Провальные жидкие тени Bourjois METAL EDITION 24h Eyeshadow в оттенке 07 Or Du Commun.
    Привет всем! Я люблю жидкие тени, на мой взгляд, у многих бюджетных брендов они очень классные. Поэтому мне было очень интересно протестировать тени METAL EDITION 24h Eyeshadow от Bourjois. Оттенок я выбрала, на первый взгляд, удачный, но вот качеством продукта осталась недовольна.
  • 05.09.2020 - 13:43
    Палетка теней для тех, кто застрял в 2010. Не стоит она своих денег, ой как не стоит. Оттенок 15.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сегодня я хочу рассказать Вам о палетке теней, которая меня очень разочаровала. Тени для век Bourjois Smoky Stories были некогда легендой.
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.