Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 09:59

Приветствую!

Официальный интернет-магазин Yves Saint Laurent в те времена, когда ещё работал, часто устраивал акции с подарками, поэтому я любила совершать там покупки и пристрастилась к бренду.

В один из заказов я купила набор для макияжа глаз "Любовь с первого взгляда", в который входили тушь, карандаш и миниатюра средства для снятия макияжа.

Набор для макияжа глаз Yves Saint Laurent "Любовь с первого взгляда"
Мне оно так понравилось, что в одну из следующих покупок я заказала полноразмер средства, получив в подарок к заказу миниатюры парфюма и косметичку.

Заказ в интернет-магазине Yves Saint Laurent
У меня флакон объёмом 125 мл, мне он обошёлся в 1914 руб.

В линейку Top Secrets также входят праймеры, бальзам для губ и средства для снятия макияжа.

Флакон выполнен из прозрачного пластика, закрывается он широкой закручивающейся крышкой.

Изначально он был запаян в слюду, на которой находилась наклейка на русском языке с кратким описанием товара.

Двухфазное средство для снятия стойкого макияжа Yves Saint Laurent Top Secrets
На лицевой стороне флакона золотыми буквами указаны названия бренда и средства.

Двухфазное средство для снятия стойкого макияжа Yves Saint Laurent Top Secrets
На обороте указана информация о товаре, но вся на иностранных языках. К тому же, белые буквы на розовом фоне очень плохо читаемы.

Произведено средство во Франции. После того, как флакон был открыт, его нужно использовать в течение полугода.

Двухфазное средство для снятия стойкого макияжа Yves Saint Laurent Top Secrets
Под широкой крышкой находится ещё одна защита от первого вскрытия в виде фольги, снимается она без труда.

Отвинчивающаяся крышка не совсем удобна в двухфазном средстве. Ведь его нужно периодически взбалтывать, и чтобы не пролить, нужно закрывать флакон. Здесь была бы уместней крышка флип-топ.

Двухфазное средство для снятия стойкого макияжа Yves Saint Laurent Top Secrets
Отверстие у флакона небольшое, позволяет получать средство в нужном количестве.

Двухфазное средство для снятия стойкого макияжа Yves Saint Laurent Top Secrets

Граница двух фаз видна через стенки флакона. Одна из фаз масляная, другая - водная.

Двухфазное средство для снятия стойкого макияжа Yves Saint Laurent Top Secrets
Перед использованием флакон нужно хорошенько встряхнуть, после смешивания фаз средство наполняется пузырьками.

Двухфазное средство для снятия стойкого макияжа Yves Saint Laurent Top Secrets
Фазы не сразу возвращаются в своё исходное состояние, но всё равно во время демакияжа флакон нужно периодически встряхивать заново.

Двухфазное средство для снятия стойкого макияжа Yves Saint Laurent Top Secrets
По консистенции средство достаточно сильно маслянистое, бесцветное. Аромат у него мыльный.

Описание:

Новое двухфазное средство Top Secrets Démaquillant Expert от YSL Beauty для снятия водостойкого макияжа с глаз и губ с ухаживающей формулой. Заботится о чувствительной коже, не вызывает раздражения. Первая масляная фаза растворяет косметику и загрязнения без лишних усилий и трения. Вторая – водная, завершает процедуру очищения, увлажняет, обеспечивая ощущение свежести. После применения ваша кожа чистая и свежая, без ощущения липкости.

Деликатная формула не содержит красителей и отдушек, не вызывает раздражения, идеально подходит нежной коже глаз и губ, не требует смывания водой.

Средство подходит для удаления водостойкого макияжа, я таким пользуюсь очень редко. Мне главное, чтобы маслянистое средство не оставляло плёнки на глазах и не раздражало их.

Состав:

AQUA / WATER - CYCLOPENTASILOXANE - ISOHEXADECANE - POTASSIUM PHOSPHATE - SODIUM CHLORIDE - HEXYLENE GLYCOL - DIPOTASSIUM PHOSPHATE - DISODIUM EDTA - DECYL GLUCOSIDE - POLYAMINOPROPYL BIGUANDE - PARFUM / FRAGRANCE -

Способ применения:

1. Встряхните флакон, чтобы смешать масляную и водную фазы.
  2. Нанесите небольшое количество средства на ватный диск.
  3. Приложите ватный диск к веку и через несколько секунд удалите
  4. косметику с глаз без лишнего трения.
  5. Повторите на губах.

Сначала я сниму макияж с глаз - тушь, карандаши для век и бровей, тени.

Фото до демакияжа
Я прикладываю диск к веку, прижимаю его и через несколько секунд аккуратно тяну вниз к наружному уголку глаза, не растягивая кожу век.

Двухфазное средство для снятия стойкого макияжа Yves Saint Laurent Top Secrets
Одного диска достаточно, чтобы снять весь макияж. Если прокрашена межресничка, то дополнительно по ней прохожусь обратной стороной диска.

Двухфазное средство для снятия стойкого макияжа Yves Saint Laurent Top Secrets
После очищения остаётся ощущение полного комфорта, глаза совершенно не щиплет, маслянистой плёнки нет. На коже, конечно же, масло осталось, но оно без труда смывается пенкой или гелем для умывания.

Фото после демакияжа

Макияж с губ я также снимаю этим средством.

Фото до демакияжа
И здесь оно действует максимально комфортно, полностью снимает макияж, достаточно провести диском один раз. Средство не горчит и не раздражает кожу губ.
Фото после демакияжа

В заключение покажу, как средство справляется с водостойким макияжем. На руке у меня карандаш для бровей, который обычным средством не удалить.

Фото до демакияжа
Я провела один раз диском со средством по половине линий, карандаш полностью удалён с кожи.

Фото после демакияжа
Преимущества:

снятие стойкого макияжа за одно применение;

увлажняющий и освежающий эффект;

комфортная текстура;

не требует смывания водой;

без отдушек и красителей.

Из всех описанных производителем преимуществ я не соглашусь только с одним - то, что средство не требует смывания водой. Подобные средства никогда для меня не были завершающим этапом очищения, обязательно после них я использую пенку или гель для умывания. Тем более, что масло остаётся на коже и его обязательно нужно смывать.

Двухфазное средство для снятия стойкого макияжа Yves Saint Laurent Top Secrets

Я рекомендую двухфазное средство для снятия стойкого макияжа Yves Saint Laurent Top Secrets к применению.

Достоинства
  • Не вызывает раздражение
  • Не щиплет глаза
  • Отлично удаляет макияж
Babylon Feelingрекомендует
  • 04.05.2019 - 18:42
    Новинка Estrade - двухфазное средство для снятия стойкого макияжа, с ним Вы легко справитесь с любым макияжем, даже с самым стойким!
    Привет, девчули! Кто давно меня читает, думаю, знает, что я очень люблю российский бренд бюджетной косметики Estrade, много чего я перепробовала из ассортимента бренда, некоторые продукты и по сей день остаются бесцелерами, такие как скульптор и хайлайтер, которые можно сравнить с люксом, ну есть,…
  • 27.09.2012 - 11:55
    У меня и у звёзд есть один гаденький секрет... (7 свотчей).
    Около месяца назад был приобретён мной мини-набор для ухода за кожей лица и губ от Ив Сен Лоран. Уходовая косметика - явно не конёк этого бренда, проверено неоднократно, но меня заинтересовало название набора - Секреты звёзд.
  • 04.03.2021 - 18:20
    Впервые захотелось выкинуть средство после первого же применения
    Я не сказать, что прям визажист-профессионал: тональником и тушью не пользуюсь вообще, только использую корректор под глаза, прятать свои "мешки", карандаш для глаз и тени для бровей. Но даже такую малость нужно удалять перед сном.
  • Удалить стойкий макияж в одно касание? Этот точно не сюда. Покажу как удаляет лосьон Klorane обычный макияж и водостойкую тушь 🐼
    Всем привет!   Удаление макияжа это обязательная часть моего ухода за кожей лица. Несколько лет назад я и не задумывалась над качественным очищением, умылась и ладно, тушь оставила следы "панды"? Ну и пусть, утром ещё раз умоюсь.
  • 07.03.2016 - 17:06
    Бальзам для губ Yves Saint Laurent Top Secrets отлично увлажняет, но объем не предает (+фото)
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о бальзаме от YSL. От производителя: Упаковка: Белый тюбик с золотистыми надписями и золотистой откручивающейся крышечкой. Надавив на тюбик получим нужное количество средства из скошенного носика.
  • 13.04.2014 - 22:32
    Самая нежная умывалочка
    Я не назвала бы ее пенкой, как заявлено, скорее что-то между пенкой и молочком для умывания. По ощущениям, как будто крем наносишь, а не молочко или пенку.
  • 15.04.2016 - 19:08
    Мой рассказ о красивом, но не эффективном средствеYves Saint Laurent Top Secrets Gommage Action Biologique Exfoliant
    Привет, девчонки!!! В сегодняшнем отзыве хочу поделиться с вами впечатлениями о биопилинге для лица от YSL.Как всегда начну c упаковки. Средство находится в полупрозрачном тюбике с закручивающийся крышкой. При транспортировке можно не бояться что случайно откроется и вытечет. Консистенция и цвет.
  • 13.07.2019 - 16:04
    Идеален для чувствительных глаз💧 Тонкой кожи век.
    Yves Saint Laurent Top Secrets Eye Perfector Fluid на данный момент самое лучшее средство для ухода за кожей вокруг глаз. Все предыдущие крема и гели не давали мне ожидаемого комфорта.
  • Долго думала: а нужен ли он мне?Скидка 40%, бесплатная доставка и много подарков к заказу убедили меня. Заказав, поняла, что он неплохой, но по завышенной цене. Стоит ли столько платить за обычный бальзам для губ?
    Всем привет. Наконец собралась рассказать о бальзаме для губ Yves Saint Laurent TOP SECRETS LIP PERFECTOR. С него началось мое знакомство с этой маркой. Появился он у меня почти случайно.Yves Saint Laurent постоянно выдает какие-то промо-коды: на подарки, на скидки, на бесплатную доставку.
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 17.05.2022 - 09:24
    Аромат, который делает из хорошей девочки плохую ♥ По-настоящему женственный, взрывной, тяжелый и безмерно сексуальный парфюм!
    Привет всем, кто читает мой отзыв!   В моей коллекции ароматов приятное пополнение. Случилось оно недели три назад и спонтанно. Потянуло на новые вкусняшки для моего носа и выбор случился сам собой. Приобрела парфюм Yves Saint Laurent LIBRE и очень этому рада.
  • 10.06.2022 - 10:17
    Не люблю подобного плана несмывашки, но этот Многофункциональный восстанавливающий бальзам для волос от Ив Роше меня порадовал. Хотя я бы не назвала его многофункциональным, конечно...
    Когда год назад в "бутике" Ив Роше мне достался в подарок при покупке этот Бальзам для волос - я несколько расстроилась - не люблю подобного рода средства (кремовые несмывашки) и не использую их в своем уходе, а если уж и использую какие-то несмывашки, то в формате спрея, масла или воска, выбирая с …
  • 16.09.2022 - 21:37
    Прощай, сухая кутикула! Самый быстрый маникюр с чудо-средством. Показываю поэтапное удаление кутикулы ремувером, до и после
    Всем здрасте))   Природа наделила меня очень активно растущей кутикулой. Я делаю аппаратный маникюр и комбинированный маникюр , но примерно через неделю руки уже не выглядят опрятно. Спасение я нашла в ремувере, это очень быстро и действенно.
  • 25.05.2022 - 17:56
    Тяжёлая артиллерия в борьбе с огрубевшими пятками. Кожу снимает отлично, так что стоит быть осторожным. Фото До и После. Разбор состава.
    Всем привет! У меня очень проблемные пятки, так что я нахожусь в вечном поиске союзников в этой непростой борьбе. Перепробовала уже много всего. На этот раз решилась на тяжёлый эксперимент - раствор Нанопятки.
  • 04.06.2022 - 19:54
    Осторожно! Откровение бровиста или реальная стоимость ламинирование бровей
    Всем привет. Сейчас будет эксклюзивная информация! Пред история. Я несколько лет делаю ламинирование бровей, это то что мне подходит и то что держится на моих бровях. Я делала микроблейдинг, но он сошёл через 5 дней , затем было пудровое напыление, оно продержалась 3,5 месяца.
  • 21.04.2022 - 19:13
    ❤️ Как же я люблю линейку the Slim от YSL: комфортные, стойкие, удобные
    Чаще всего так получается, что я пишу либо на новинки, либо на разочарования, а элементарно похвалить фавориты как-то руки не доходят. Так вот сегодня хочу рассказать о новинке Radical Velvet из линейки The Slim от YSL Данная новинка мне досталась совершенно случайно, тк сейчас что-то непонятное…
  • 18.07.2022 - 17:26
    Снятие кератиновых капсул в домашних условиях с помощью специального средства: были прямые волосы, а стала объемная стрижка (фото до/после).
    Идею самостоятельно снять наращённые капсулы я вынашивала давно, я точно знала, что это будет последний раз, когда я делаю коррекцию, но вот снимать все никак не решалась из-за банальной привычки к чужим волосам и к созданному мастером образу.
  • 23.05.2022 - 14:13
    Когда надоел черный, а убивать в салоне на это весь выходной не хочется. Совет для обладательниц темных волос сединой. Много фото!
    Прочитала почти все отзывы про смывку Estel Color Off на этом сайте и не долго думая заказала доставку. В Ташкенте нашла чудо средство у официальных представителей Estel, которые доставляют продукцию на дом. Свои волосы совершенно черные, средней плотности и густоты, идеально прямые.
  • 12.04.2022 - 22:27