Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 15:28

84 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как выяснилось, с рождением ребенка некоторые виды одноразовой продукции уходят влет, и далеко не на последнем месте стоит использование одноразовых пеленок - это ведь обалденно удобно! Этот размер у меня теперь точно в фаворитах.

Пеленки Mary с рисунком и тиснением – ваш комфортный помощник, во время прогулки, смены подгузника, проветривания, когда делаете массаж или посещаете врача.

Преимущества:

• Внутренний впитывающий слой способствуют быстрому впитыванию влаги, помогая сохранить кожу малыша чистой и защищенной
  • Нежный гиппоаллергенный состав, создает комфортные условия и не вызывает раздражений
  • Поэтиленовое основание с уникальным красочным рисунком надежно удерживает влагу и запах
  • На оборотной стороне упаковки вы найдете веселые стишки, которые помогут разнообразить ежедневные игры и уход за малышом
  • На внешнем слое пеленок расположен стопометр и ростомер, благодаря которому вы легко отследите темп роста вашего малыша
  • Цена на пеленки Mary на 20% дешевле японских аналогов, но при этом ничуть не уступают им в качестве
  • Пеленка не скользит по поверхности и очень удобна в использовании

Новые пеленки Mary – созданы с заботой о маме и малыше! Смело берите с собой в дорогу, в поликлинику или на дачу.

Произведены на современных заводах в России по японской технологии. Они изготовлены из оригинальных гипоаллергенных материалов, которые заслужили высокую оценку мам в Японии и во всем мире.

Про цену

Я покупала упаковку в магазине "Дочки-Сыночки" за

Про упаковку

Мне нравится упаковка этих пеленок - качественный и читаемый шрифт, полная информация на товаре, компактность, все сведения об утилизации продукта и упаковки.

Да и само оформление очень симпатичное и не оставляет равнодушными никого, выгодно выделяется на полке в магазине.

Про пеленки

У этих пеленок размер 60 см на 40 см - это самый маленький размер из представленных у марки, но не надо его недооценивать.

Во-первых, этот размер идеален для икеевского пеленального столика, вот прям тютелька-в-тютельку, нигде ничего не торчит и не топорщится.

Во-вторых, пеленка идеальна для домашнего использования, ведь совсем необязательно, что бы голова ребенка находилась на пеленке, она ведь нужна только в стратегически важных местах.

В-третьих, качество пеленок совершенно не меняется от их размера - они все так же прекрасно впитывают, не комкуются, и удерживают лишнюю жидкость.

На пеленке есть так же ростомер (не самая нужная вещь для младенчика, попробуйте такую вертлю померить) и ногомер (ребенку, писающему на пеленки обувь явно не нужна).

Вывод

Я уверена, что этот размер пеленок у меня точно будет еще очень долго в ходу: и места много не занимает, и качество очень даже приличное. Марка зарекомендовала себя просто отлично - брать будем.

_________________________________

Мои отзывы на другие детские товары:

Одноразовые пеленки Mary с рисунком и тиснением 60х90 см

FoxRedрекомендует
05.02.2021
Пелёнок много не бывает Wink
06.02.2021
От всей души поздравляю с рождением малыша! Я все на свете пропустила Big smile
А мы покупали одноразовые пеленки в Фиксе, все было окей, никакой аллергии
Спасибо!
Жалко у меня фикспрайса рядом нет(((
Идеально вписались на столик, я даже сначала не заметила, где там пеленка Big smile
Хороший отзыв!
08.02.2021
Не только для детишек пелёнки и такие хороши. )
Поздравляю с рождением малыша! Smile
Одноразовые пелёнки вещь очень удобная, и не только для малышей)
Спасибо!
08.02.2021
Постоянно покупаю одноразовые пелёнки, не могу без них. Обычно ребёнок на них "голопопит".
08.02.2021
Я купила многоразовую стирающся, она вообще не такая удобная как одноразовая(