Опубликовано 20 Август, 2014 - 15:14

Моя история началась 5 лет назад когда я весила на 21 кг больше. И перепробовала я за эти годы многое для поддержания форм и тонуса кожи, что то эффективное, а что то нейтральное или совсем пустышка. Так вот скажу я вам: для меня это самый удобный и эффективный ручной массажер. Использую я его в основном в душе после рукавички (отзыв о ней тут), которой разогреваю кожу (обязательном с этим средством). На вид выглядит как то хлипко, но его невозможно сломать! ПРОБОВАЛА И НЕ РАЗ))) Максимум вылетает ролик с креплений при очень сильном надавливании при массаже, и даже при этом я спокойно вставляю его обратно в пазы ручки и продолжаю свой массаж.

На ролике шипики твердые и крупные, хорошо проминают ненавистный жирок).

Держать массажер удобно в процессе, как говорится всё гениальное просто). Советую любителям самомассажа) массажеров не бывает много)) люблю такие штучки, ведь они наши друзья в вечном бою с целлюлитом!

Кому интересен мой путь из 50 размера в 42 размер без целлюлита и дряблой кожи, отзыв смотрите тут.

Ольга 777рекомендует
21.08.2014
Ох, и я фанат всяких разных массажных роликов и рукавичек)))
22.08.2014
Приятно встретить знатока Wink
04.09.2014
У меня тоже такой)))) Розовый только попался. Под сериальчик иногда им по себе езжу
У меня отвалилась ручка, оказалось без ручки массаж делать еще удобнее и действеннее. Smile
01.10.2014
У меня все гуд, юзаю чуть меньше года.
22.12.2014
А без "жирка" будет больно им массажироваться?)
22.12.2014
Будет больновато в начале думаю, тут ещё как давить. Всё индивидуально, ведь чувствительность у всех разная.