Опубликовано 31 Март, 2018 - 21:47

Чего только не сделаешь для своего мужчины... Даже сходишь с ним на "Тихоокеанский рубеж 2" (2018).

Первую часть я не смотрела и все переживала, что ничего не пойму, сразу начав со второй. Нооо все оказалось куда проще!

Длительность: 110 минут
Жанр: фантастика, боевик, приключения

Сюжет:

Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Великая битва за Тихоокеанский рубеж ознаменовала новую главу в истории человечества. Однако война только начинается… Пришло время нового поколения отстаивать своё право на Землю.

Буквально в паре моментов мужчина мне объяснил, что да почему и, знаете, мне этого хватило, чтобы включиться в процесс. По сюжету здесь ничего сложного нет. Не надо ни о чем думать и размышлять. Просто смотри и получай удовольствие от фильма.

И несмотря на то, что это не самый мой любимый жанр, фильм очень даже не плохой. Он динамичный, насыщенный на какой-то треш и с отличными спецэффектами.

Смотрится он на одном дыхании. Реально переживаешь за положительных героев, что говорит о хорошей актерской игре и грамотном накале страстей.

Кстати, от некоторых кайдзю мне реально было страшно!

Да, он предсказуемый, как подобные фильмы про спасение человечества. Но менее интересным от этого фильм не становится.

Мой мужчина вообще чуть ли не визжал от восторга, когда покупал билеты, когда смотрел фильм и когда выходил с сеанса. Но я не смогла в полной мере разделить его восторг. Smile

И судя по отзывам кинокритиков, фильм реально не очень. По их словам, здесь слабый сюжет и отсутствие новых идей. Да и рейтинги у первой части были лучше.

Так что, желания посмотреть первую часть у меня, к сожалению, не возникло. Но ничего страшного. Как-нибудь уж переживу Smile)

Тем не менее, я думаю, мальчишкам фильм понравится!

Просто каждому свое...

P.S. Забавно было услышать в фильме песню Эдуарда Хиля - Трололо. Меня прям на ха-ха пробило. Smile)

Достоинства
  • Остросюжетно
  • Саундтрек
  • Спецэффекты
  • Хорошая актёрская игра
Недостатки
  • На любителя
  • Предсказуемый
olly1103рекомендует