Опубликовано 30 Март, 2018 - 22:26

Вы любите кино о роботах так, как люблю их я? Конечно, любовь моя не столь сильна, чтобы пересматривать их по второму кругу, но и премьеры не пропускаю.

Вот и премьеру второй части киноленты "Тихоокеанский рубеж" я не смогла пропустить. Многие критикуют фильм, говоря. что он более скучный, чем первая часть, но уверяю вас: это не так.

Роботы будут все такие же огромные, красивые и шумные, блестя броней мчатся по городу, чтобы сразить незваных гостей. А вот любимые всеми Кай дзю появляться будут не столь часто, хотя, конечно, ведущая роль зла отведена именно им.

Правда, конкуренцию на ниве злодеяний могут составить люди, которые намеренно или же не по злому умыслу могут привести всю планету к гибели.

Но на каждое зло найдется антизло, и роль борцов за жизнь и мир отведут подросткам, в которых бушует буря страстей, но все же в решающий момент они покажут лучшие свои качества.

Весь фильм пролетел как одно мгновение, я ничуть не пожалела, что пошла посмотреть кино в кинотеатре, а не оставила для домашнего просмотра.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Битвы
  • Великолепный фантастический мир
  • Качественная, красивая графика
  • Моментами юмор не подвёл
Недостатки
  • Lдля меня нет
strong.156рекомендует