Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 17:34

Вкусы у всех разные , но мне этот фильм очень понравился. В кинотеатре я бываю достаточно, часто . Большая часть фильмов выходит скучной и не интересной! Этот фильм захватывает с первых минут, с него не хочется встать и уйти, его хочется смотреть!

Тихоокеанский рубеж, первую часть я посмотрела по ТВ, если не изменяет память по каналу НТВ, не помню в каком году, фильмы из разряда трансформеры мне не интересны, но это было что-то захватывающие, большие роботы управляемые людьми, эпичные сражения, трагедия и все ж победа. Первая часть не дает ответов на вопрос, для чего Кайдзю сюда приходят и что там в разломе, зато во второй части зритель получает ответы на эти вопросы, но не до конца, интрига остается и намекает нам, что будет 3-я часть. Для меня обе части неразделимы, если бы Тихоокеанский рубеж 2 не вышел, то первая часть была бы незаконченной и бессмысленной.

Не ищу логики и действия физических законов в фантастике, этот фильм вымысел автора, для меня все логично объясняется, за 10 лет страны в фильме не деградировали, а развивались, от сюда более большие и мощные Егери. Те районы, который были развалены в первой части, там сейчас свалка старых Егерей об этом говориться еще в начале фильма.

По поводу управления детьми Егерей, тоже достаточно логично, в том мире, который нам показывают авторы сюжета, это своеобразная служба в армии, или что все хотят видеть как дядя в 40 лет пришел с улицы и управляет роботом, нет они обучаются и так сложились обстоятельства в фильме, что им придется защищать мир .

Правда с девочкой лет 14 они явно переборщили, но идя в кино на данный фильм реалистичности я и не ждала. В конце никакого смысла не было в этой девчонке, но мне кажется они ее сделают главной героиней в следующей части. Очень хороший актерский состав, присутствует юмор, драма, сражения и небольшая интрига.

Настоящий фильм для расслабления и отвлечения от повседневных проблем, не без минусов конечно...Спойлер писать не хочу, но посмотреть рекомендую... Очень много экшена...Придраться можно к любому фильму, только для чего? Желаю вам сходить в кино, посмотреть в хорошем качестве и получить удовольствие от зрелища!

P.S. Никогда не смотрите фильмы ,в записи сьемки с кинотеатров, плохая,картинка,плохой звук и ничего не понятно! В таком качестве ни один фильм не может понравиться!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Битвы
  • Великолепный фантастический мир
  • Интересный поворот событий
  • Качественная, красивая графика
  • Моментами юмор не подвёл
  • Саундтрек
  • Спецэффекты
  • Хорошая актёрская игра
Недостатки
  • Lдля меня нет
Tamara_Blackрекомендует