Опубликовано 27 Март, 2018 - 11:43

Добрый день, уважаемые читатели и участники сайта! Сегодня хочу рассказать про просмотренное мною продолжение фильма " Тихоокеанский рубеж". Первую часть я так же смотрела в кинотеатре и она меня очень впечатлила, поэтому я с удовольствием пошла на продолжение и именно в кино, так как такие картины нужно смотреть на большом экране, чтобы получить все возможные впечатления от увиденного.

Сюжет.

Фильм является продолжением первой части и рассказывает о борьбе человечества с неземными монстрами.

Мировое правительство в лице бесстрашных солдат управляющих огромными роботами, противостоит им.

Все предсказуемо и просто. Ничего нового и заставляющего задуматься нет, так как это не тот фильм над которым нужно думать.

Игра актеров.

Я бы не сказала, что она выдающиеся, но смотреть можно. Актеры стараются дать нам экшен, а что еще нужно в таких фильмах.

Спецэффекты.

Ну, здесь придраться к не к чему. Все на высоте. Фильм красивый и эпичный. Море сражений и классных монстров. Но первый фильм был в этом плане намного лучше.

Вывод.

Ну, что сказать, фильм мне понравился. Я получила удовольствие от его просмотра. Я не ждала от него суперсюжета и понимала, что иду именно на экшен. Все что я думала, то и получила. Классную картинку и бои внеземных существ.

Достоинства
  • Битвы
  • Качественная, красивая графика
  • Моментами юмор не подвёл
  • Саундтрек
Недостатки
  • Сюжет
lll211рекомендует