Опубликовано 19 Август, 2022 - 12:59

Здравствуйте!)

Я не люблю покупной фарш,поэтому стараюсь всегда просто покупать мясо и делать свой фарш)

Конечно же без помощницы на кухне не обойтись в этом деле, и вот приобрела MOULINEX HV3 3в1 ME301132

Покупала около 2х лет назад в М-видео, с бонусами вышло очень даже бюджетно, примерно 3-4 тысячи, сейчас стоимость около 7-8 тысяч рублей.

Мясорубка не занимает много места на кухне, она компактная,но при этом имеет внутри себя мощный моторчик! Его мощность 1700 Вт.

За минуту работы мясорубка может прокрутить 1.9 кг мяса!

• В комплекте идёт две две решётки, с большими и более мелкими отверстиями, для разной прокрутки мяса,более нежный или фарш,где чувствуются кусочки мяса!
  • А так же насадка для люля-кебаб)
  • Пластиковая толкушка, чтобы удобнее было проталкивать мясо в мясорубку!
  • Лоток, где можно держать кусочки мяса, он также выполнен из пластика!

Сама мясорубка легкая,весит всего 2.6 кг. Выполнена в белом дизайне.

Составляющие мясорубки, ножи и шнек сделаны из нержавеющей стали. За время пользования помощницей я не заметила, что ножи ржавеют! Все отлично,главное не забывать ухаживать за ними. После мытья протирать на сухо составляющие мясорубки.

Мясорубка стоит на столе/столешнице устойчиво, внизу имеются присоски, при работе никуда не ерзает, не соскальзывает!

Шнур с вилкой не очень длинный, но меня все устраивает, дотягивается до нужных мне розеток!
Сбоку имеет кнопку вкл/выкл, а также обратной работы,(реверса) чтобы застрявшие кусочки мяса ещё раз прокрутились и не застревали прожилки)

Да,при прокрутке мяса шумит мясорубка, но ещё ни разу не видела,чтобы какая-то мясорубка работала бесшумно)

Ухаживать за ней удобно, разбирается все, промывается легко)

Я очень довольная данной маленькой и мощной помощницей! ❤️

Рекомендую к покупке!)

Alina_58рекомендует