Опубликовано 4 Январь, 2017 - 19:16

Привет всем !

В этом отзыве я расскажу вам о бальзаме для губ Lip Smacker Coca - Cola.

Я уже давно встречала фото этих бальзамчиков в интернете, но купить всё никак не решалась. Да и в продаже в магазинах я не встречала Lip Smacker Coca - Cola, поэтому заказала через интернет. Заказала я наборчик от Coca - Cola с тремя составляющими: бальзам для губ Coca - Cola, бальзам для губ Coca - Cola Cherry и прозрачный блеск для губ Coca - Cola Vanilla.

Бальзам Lip Smacker оформлен в стиле напитка кока - кола.

Бальзам представлен в виде стика. Он светло - коричневого цвета.

Объём продукта: 4 г.

Текстура: плотная.

Аромат: ярко выраженный кока - кольный.

Цена набора: 550 р.

Наносится бальзам легко, ложится он хорошо и держится довольно продолжительное время. Также на губах остаётся и аромат данного напитка. Lip Smacker Coca - Cola сразу же смягчает губы, придавая им ухоженный и натуральный вид. Расходуется бальзам кока - кола очень экономично.

Lip Smacker Coca - Cola - весьма интересный и необычный бальзам с ароматом колы, что мне очень нравится. Но в отношении ухода - бальзам не так хорош.

Anastasia_92рекомендует
Читать все отзывы 170
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 170
Смотрите также