Опубликовано 2 Май, 2023 - 16:34

Зимой мои губы так сильно сохли что не всегда даже бальзамы для губ помогали, поэтому хотелось найти уже какое то сильное средство по уходу и таким оказалась маска для губ Lemon Sorbet от марки BEAUTY BOMB, о ней я и расскажу в этом отзыве.

С виду маска эта совсем небольшая - находится в упаковке сделанной в виде баночки жёлтого цвета с зеленой крышкой

На дней баночки можно найти состав маски

Написано мелковато, но я все равно увидела несколько знакомых мне компонентов - масел.

Аромат у маски очень вкусный - пахнет каким то лимонным десертом, на вкус тоже кстати чувствуется лимончик , но он приятный, без химического привкуса.

Текстура у маски густая, напомнила мне чем то старые бальзамы с вазелином, такая же внешне плотная, а на деле более мягкая,

наношу я ее как обычный бальзам для губ, только тут нет стика, наносится маска пальцем. По ощущениям она приятная, слегка холодит, но чувствуется что средство питательное.

губы даже слегка блестят как от блеска, поэтому при желании можно наносить маску и на улицу, вместо бальзама. Она не растекается, при этом на губах нет жирного эффекта, но она конечно же чувствуется.

Однако кроме того что она приятна на губах она еще и очень хорошо за кожей губ ухаживает. Чувствуется что есть увлажнение, питание. Она смягчает кожу губ, разглаживает ее. Губная помада, матовая - все они как то более красиво стали ложится на губы. Но самое главное что у меня прошла за неполную неделю неприятная стянутость губ, стало просто комфортно... Поэтому я однозначно эту маску рекомендую - она вполне экономичная так как на один раз много ее не нужно, вкусная и эффективная.

Provenceрекомендует
Замечательное средство Smile Захотелось и на себе опробовать
Мне такая маска не помешала бы.
Мне понравилась
02.05.2023
какая милая баночка Love
02.05.2023
Упаковка классная, хорошая маска
Ой, какая прелестная баночка. Беру!)
05.05.2023
Обожаю такие средства, они действительно быстро восстанавливают губы
17.05.2023
У меня губы сильно сохнут, поэтому это средство будет очень кстати)