Опубликовано 10 Май, 2023 - 22:54

Всем привет! 🌙✨️

Сегодня поделюсь своим впечатлением ещё об одном своём "засыпательном" помощнике, спрее для подушек от Bamford.
Этот спрей пришёл мне в британском адвент-календаре, а т.к. я обожаю всевозможные ароматические штуки для дома, то, конечно, была очень рада этому спрею.
Спреи для подушек обычно идут, как успокаивающие и помогают засыпать. А сон для меня прям "горячая" тема, я всего пару месяцев назад наладила режим сна. И вот такие вот спреи помогали и продолжают помогать мне решать этот вопрос.

Общая информация🌙✨️

• Доступные объёмы 10 мл, 50 мл
  • Срок годности 12 месяцев после вскрытия
  • Стоимость £20

О производителе🌙✨️

Bamford - британский производитель органической уходовой косметики и средств для спа-ухода, ароматов для дома и много чего ещё. Вообще, Bamford является частью одной большой органической фермы Daylesford organic. Естественно, Bamford производит веганские средства, не тестируют косметику на животных, заботятся об экологии и вообще, молодцы:) У них есть очень хороший информативный сайт, где можно найти всю информацию.

Описание упаковки🌙✨️

К счастью, у меня полноразмерный объем спрея, 50 мл. Идёт в тонком, довольно высоком стеклянном флаконе, затемненного зелёного цвета.
На лицевой написано название средства, основные ноты аромата, философия бренда, название бренда и объём.

Bamford B SILENT NIGHT-TIME PILLOW MIST. Отзыв.

На обратной стороне флакона есть описание спрея, инструкция по использованию, предостережения, срок годности, информация о производителе.

Bamford B SILENT NIGHT-TIME PILLOW MIST. Отзыв.

Флакон закрывается крышкой и оснащён распылителем, который, к сожалению, не откручивается. Я, конечно, попробую его всё-таки открутить, но только когда он закончится, т.к., видимо, придётся его немножко сломать. А открутить мне его нужно будет для того, чтобы сдать на переработку.

Bamford B SILENT NIGHT-TIME PILLOW MIST. Отзыв.

Вообще, оформление очень приятное, спокойное и стильное. Мне нравится.

Органолептика🌙✨️

Спрей имеет жидкую консистенцию, это, по сути, ароматическая жидкость прозрачного цвета.

Bamford B SILENT NIGHT-TIME PILLOW MIST. Отзыв.

При распылении не оставляет следов ни на одежде, ни на наволочках.
Аромат у спрея очень приятный, улавливаются успокаивающие и расслабляющие ароматы. Из классических это лаванда и ладан, а из необычных, это майоран. Всё вместе создаёт довольно необычный, очень интересный букет, который приятно глубоко вдыхать.

Состав🌙✨️

Вода, гидрогенизированное касторовое масло Peg-40, тридецет-9, отдушка, бензоат натрия, сорбат калия, пропиленгликоль, лимонная кислота, динатрий ЭДТА.
Веганское средство. 95% натуральных ингредиентов.

Обещания производителя🌙✨️

Наш ночной спрей для подушки содержит смесь духовного ладана с успокаивающей лавандой и майораном, которые успокаивают и расслабляют ум. Терапевтическое действие эфирных масел подготавливает тело и разум к глубокому спокойному сну.

Для чего мне нужен спрей от Bamford🌙✨️

Спреи для подушек - это то, что мне помогает настраиваться на сон, создавать расслабляющую атмосферу и маленький ритуал, дающий сигнал организму, что скоро спать.
Понятно, что при серьёзных нарушениях сна одного спрея будет маловато.
Когда я столкнулась с такой проблемой, как серьёзные нарушения сна,, то в ход пошло всё, включая прием Мелатонина, ванны с английской солью, магниевое масло, отказ от кофеина после 15 часов, специальная вечерняя йога и одним из важных пунктов было создание таких, маленьких ритуалов, как приглушение света и успокаивающие ароматы, а вот такие спреи для подушек подходят для таких целей просто идеально.

И поскольку эти маленькие ритуалы оказались очень приятными и совсем не сложными, я до сих пор с удовольствием использую их каждый вечер, чтобы легче засыпать.

Bamford B SILENT NIGHT-TIME PILLOW MIST. Отзыв.

Как я использую спрей для подушек от Bamford🌙✨️

То, что спрей называется Pillow Mist, скорее означает, что это средство, которое помогает уснуть. А вот наносить его можно не только на подушки.
Обычно я распыляю спрей вечером, непосредственно перед сном: на подушки, на пижаму и немного (буквально пару нажатий) на запястья.
После этого начинаю глубоко вдыхать его аромат.
Спрей действительно постепенно создаёт расслабленную атмосферу, снимает стресс, успокаивает мысли. С его ароматом очень легко и приятно засыпается.

Ещё можно распылять его во время расслабляющих вечерних занятий йогой или медитации, аромат спрея b Silent Night-time очень "медитативный", хорошо подойдёт для такой вечерней практики.

Расход средства🌙✨️

На удивление, расход у спрея довольно экономичный. Обычно они у меня прям улетают, а тут уже второй месяц пошёл, а у меня ещё половина осталась. При чём использую его каждый вечер.

Где купить и стоимость🌙✨️

b Silent Night-time pillow Mist в Россию не поставляется. Иногда появляется у перекупов, по непредсказуемым ценам, поэтому проще всего купить за £20 в любом британском интернет-магазине косметики или в официальном интернет-магазине бренда, но через посредников. Тем более, что помимо этого роскошного миста там можно купить целую линейку средств b Silent Night-time.

Мои рекомендации🌙✨️

Т.к. я в принципе обожаю всевозможные ароматические расслабляющие и засыпательные штуки, а вдвойне обожаю качественные средства от хороших производителей, то, конечно, рекомендую этот спрей для подушек от Bamford и сама с удовольствием повторю покупку, если представится такая возможность и необходимость.

На этом всё. Надеюсь отзыв был полезен. Всем пока!🌙✨️

Достоинства
  • Веганское средство
  • Дает хороший эффект
  • Красивая эстетичная упаковка
  • Надежный производитель
  • Приятный расслабляющий аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Сложно купить в России
kelkesрекомендует
11.05.2023
Обалдеть, такое встречаю впервые. Захотелось попробовать)
Спасибо за комментарий 🌷 Надеюсь и вам понравится 😍
11.05.2023
Я бы оценила такой спрей. Жаль, что в России не купишь((
11.05.2023
Спасибо за комментарий 🌷 Некоторые на авито продают ещё, мне кажется я видела парочку объявлений, правда на цены внимание не обратила. А так, может рано или поздно всё устаканится и сможем нормально покупать нормальные средства 🌞🙏