Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 12:32

Наш основной фотик, который мы берем с собой везде. А все очень просто - он маленький, компактный и почти ничего не весит. Другой фотоаппарат увесистый и его в отпуск на легке не возьмешь.

Выглядит стандартно, занимает мало места в рюкзаке:

Удобная система навигации, настройки, перекачки информации. Зарядка прямо в фотоаппарат присоединяется. Настройками особо не пользуемся, в основном снимаем на авто или стандартно СА. При хорошем освещении, будь то улица или дом - снимки получаются четкие и симпатичные, и в целом этого вполне достаточно для семейных фото и отпуска. Но как только освещение пропадает, и это даже не ночь, а вечер - качество сходит на нет... все смазывается, фотоаппарат просто не может сфокусироваться и все снимки выходят размытые и смазанные. Даже если пробовать разные режимы и долго фокусировать. Испытала сей факт на отдыхе в Африке еще в 2015 году. Но спустя 4 года так ничего и не изменилось. Так и берем его с собой в итоге в отпуск, на какие то мероприятия, потому что большой фотик тащить тяжело.

Все фото чаще делаются днем, так что в целом мне его вполне хватает. Да, не супер, может. Но проф съемкой я и не собиралась заниматься, так что меня вполне устраивает.

Расскажувсерекомендует