Опубликовано 25 Май, 2021 - 10:38

• Куплено онлайн (ссылка)

В последнее время все мои отзывы напоминают бабушкины заметки.. Сад, дом, огород.... Smile Но, я просто обязана рассказать вам о красавчике, который поселился у меня дома и на даче. Это электрический автоматический опрыскиватель GS811.

Вообще, в последнее время я активно натыкаюсь на рекламу опрыскивателя Zema, но ценник кусается, практически 3000. Вот я и пошла искать более доступный аналог, и нашла. Как вы думаете где? Правильно, на Aliexpress.

• Ссылка на товар - здесь.
  • Стоимость на момент покупки около 1200 рублей, я заплатила, чтобы быть точной 16,29$.

Доставка мега быстрая - 2 недели. Доставили СберЛогистика, забирала в постамате в отделении Сбербанка.

Не смотря на это, коробка была мятая, если берете на подарок, то имейте ввиду упаковка будет выглядеть не очень презентабельно, видно на фото.

На момент заказа был выбор из двух цветов:

• розовый
  • зеленый

Как видите, я выбрала первый. Сочетание розового с серым мало кого оставит равнодушным.

Объем опрыскивателя - 1,5 литра. Сейчас, помимо огромного количества цветов, все мои подоконники заставлены рассадой и 1 полного опрыскивателя мне в принципе хватает, чтобы пройти их все.

На вид он мега лаконичен - никаких лишних деталей, надписей и прочей мишуры. Одна единственная наклейка с характеристиками и моделью.

Мощность - 5Вт

Батарея - 3,7 1800мАч, литиевая батарея

Он не тяжелый, пользоваться им может любая хрупкая девушка, да даже ребенок. Моя старшая 8летняя дочь с удовольствием с его помощью опрыскивает цветы дома. В руке лежит удобно.

Пластик достаточно прочный, качественный. Видно, что не дешевый.

Включается простым нажатием на кнопку. И все, никаких заморочек.

Пришел, кстати, заряженный. После чего я заряжала его сама, пока идет зарядка - горит индикатор возле кнопки. После окончания- гаснет, что удобно, не надо гадать зарядился, или нет.

Инструкция приложенная к опрыскивателю идет на английском языке, но я думаю вы с легкостью разберетесь сами с его работой. Кстати, она упакована в пакетик, прям качеством удивлена.

• В комплекте помимо кабеля, инструкции и самого опрыскивателя шли еще два запасных резиновых кольца.

Сейчас покажу вам где они находятся.

Регулировать мощность напора можно с помощью этой форсунки на фото выше, то раскручивая, то наоборот затягивая её. И степень распыление меняется от "воздушного облачка" до "мощной струи". Я дома использую в основном самое мелкое распыление, на даче - крупнее.

Произведен в Китае, как и большинство всевозможных товаров, но поражает свои качеством.

Заряд держит хорошо и долго, но это конечно еще зависит от частоты и количества его использования.

Этот опрыскиватель просто стал незаменимым помощником на даче и дома. Я и просто поливаю/опрыскиваю, и обрабатываю с его помощью растения и кустарники различными препаратами, короче, я полюбила его очень.

Цветочки только и успевают говорить спасибо за полноценный и качественный уход.

Рекомендую к покупке данный товар. Отличное соотношение цена/качество.

Достоинства
  • Запасные резинки
  • Качественный пластик
  • Разные режимы распыления
  • Хорошо держит заряд
3vishenkiрекомендует
25.05.2021