Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 14:14

• Куплено онлайн (ссылка)

Знакомство с серией Dr.Jart+ Ceramidin я начала с бальзама для губ.

Цветными помадами или блесками пользуюсь достаточно редко, а вот бальзам или гигиеническая помадка - это мои верные спутники всегда и везде в сумочке.

В Москве, в том же Рив Гош, Sephora и тд, где представлена марка Dr.Jart+, я этот бальзам никогда не встречала, заказала его на любимом корейском сайте с выгодной скидкой в 50% всего за 430 рублей. Ссылочку на сайт прилагаю [ссылка]

Бальзам упакован в стильную пластиковую коробочку, на обратной стороне есть небольшое описание на английской языке.

Смотрим, что нам обещает производитель.

Увлажняющий бальзам для губ, который поможет избавиться от сухости,увлажнит и предотвратит обветривание губ. Дерматологически протестировано. Наносить на губы по мере необходимости для увлажнения и питания.

Сам бальзам в виде геля, полупрозрачный, с ненавязчивым запахом карамелек и ноткой чего то цитрусового, на губах держится долго, мне очень нравится)

Ложится идеально- не жирный, не липкий, отлично увлажняет и питает губы.

На весну-лето-осень идеален, на зиму и для сильно потресковшихся губ,думаю,нужна более сильная артиллерия. Если вы хотите увлажнить губки и придать им более аппетитный вид, тогда маленький корейский друг-бальзам идеально подойдет вам для этого.

Достоинства
  • Не имеет липкости и дискомфорта
  • Увлажняет
  • Ухаживает и питает
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
Shapochka3рекомендует