Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 12:34

7$

Всем доброе время суток!

У каждой уважающей себя девушки в каждой сумочке или кармашке должен быть бальзам для губ. Я всегда придерживалась такого правила, поэтому покупала гигиенические помады или бальзамы для губ недорогие и с временным эффектом.

Но все поменялось после покупки бальзама для губ от dr.jart.

Место покупки: ИМ Jolse
Стоимость: 5-7$.
Производитель: Корея
Форма выпуска: тюбик с бальзамом

✔️Дизайн✔️
Бальзам пришел в пластиковом контейнере. Впервые вижу такое размещение продукта данного назначения.

Бальзам для губ Dr.Jart+ Ceramidin lipair

Открыть контейнер было нелегко, но у меня получилось.

Бальзам для губ Dr.Jart+ Ceramidin lipair

Сам же дизайн тюбика очень лаконичный, как и все продукты этого бренда. Белый цвет с надписями черного цвета.

Бальзам для губ Dr.Jart+ Ceramidin lipair

Тюбик выполнен из податливого материала, его легко надавливать, при этом - нормально дозировать средство через отверстие на конце тюбика.

✔️Цвет, текстура, запах ✔️
У бальзама очень нежная текстура, без дополнительных вкраплений. У него прозрачно-мутный цвет. Запах не выражен ясно, есть нотки чего-то сладкого.

✔️Ощущения во время нанесения✔️
Бальзам легко распределяется на губах. Нужно небольшое количество средства чтобы полностью покрыть губы.
Расход у бальзама очень маленький. Мне одного тюбика хватило на 3 месяца регулярного ежедневного использования.

Фото ДО

Он быстро впитывается, не оставляя липкой пленки на губах.

✔️Ощущения после нанесения✔️

Из-за легкой текстуры, бальзам вовсе не ощущается на губах. Нет эффекта маски или желе на губах. Ты не хочешь его слизать, волосы не прилепают.

Фото ПОСЛЕ
Как вы можете увидеть на фото ПОСЛЕ, бальзам на губах выглядит как блеск для губ. Он подсвечивает естественный цвет губ, добавляет им яркости и пухлости.

Вот наглядный фото коллаж До и После

До/После

_______________________________________________________________________________________🔴ВЫВОДЫ🔴

Бальзам для губ Dr.Jart+ Ceramidin lipair - пока что, самое лучшее средство для губ, что я когда-либо встречала. У него маленький расход, но очень приятная текстура, которая позволяет бальзаму ложиться ровным, тонким слоем, не оставляя липкости и эффекта плотной маски на губах. Он "подсвечивает" естественный тон губ, напитывает и увлажняет. При регулярном уходе он с "губ-сухариков" сделает аппетитную свежую мармеладную конфетку! Я очень довольна покупкой, буду покупать его снова и снова, не смотря на цену в 7 долларов за тюбик!

Я РЕКОМЕНДУЮ!

Возможно, вам будут интересны мои отзывы на другие средства по уходу за губами:

Другие отзывы из категории "Красота и здоровье" - вы можете почитать тут.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не имеет липкости и дискомфорта
  • Увлажняет
PokoLenk0рекомендует
Надо будет попробовать.
30.06.2020
Нравится эта марка, но бальзам для губ у них еще не пробовала
30.06.2020
Вау, какая прикольная упаковка! Я бальзамоманьяк))) обязательно попробую)