Опубликовано 12 Январь, 2015 - 23:08

Путешествуя в прошлом году по Индии, я случайно услышал разговор про удивительное средство, которое помогает от различных телесных повреждений. Называется оно - «Кайлас живан» и является великолепным произведением индийской аюрведы.

варианты применения

Естественно, я усомнился в его универсальности и решил проверить всё на себе. Сходил в супермаркет и за 40 рупий в аюрведическом отделе купил на пробу один тюбик. Куда его применить нашлось сразу! Днём, идя с пляжа в мокрых плавках, я натёр в очень неудобном и болезненном месте. Вернувшись в гостиницу, всё намазал «Кайласом» и немного вздремнул, а когда проснулся, от болячек не осталось и следа. Потом проверял на порезе и солнечном ожоге, всё зажило как на собаке!

По рисункам на коробке крем так же помогает от укусов насекомых, от угревой сыпи и даже от кашля. Но лучше об этом прочитать в интернете! А я уже не сомневаюсь, что это именно так! Средство отличное. Привёз его много, раздарил родственникам, друзья и знакомым! И себе конечно оставил! В личной аптечке просто незаменимо. Так что, будет возможность, приобретайте обязательно!

тюбик 20 гр.

Только в холодильнике не храните! Он натуральный, могут фракции расслоиться!

насадка на тюбик
Достоинства
  • Заживляет в момент
Недостатки
  • Не нашёл
Camgyryрекомендует