Это милейшее создание в стеклянной баночке ,появилось на моей кухне! Гостям всегда хочется пощупать, покрутить в руках! Идеальное дополнение для стола. От использования получаешь, большое удовольствие. Такая маленькая и казалось бы обычная вещь, НО это так приятно!
Ни один праздничный стол, и простой обед без этой красавицы не обходится! Гости всегда тянуться к ней (проверенно и не раз), и начинают ее крутить и перемалывать перец себе в тарелку. С рспросами где, мы купили, что это очень прикольно 😊
А купили мы ее в Магните, по цене 70 рублей. Купили на пробу. И ВЛЮБИЛИСЬ! Она придает, очень хорошую остроту блюду, интересный запах. Добавляю ее во все что можно, салаты, супы, спагетти, мясо, овощи! вещь необычайно удобна , нет этих пакетиков, из которых вечно просыпается перец. И пока насыпаешь перец из пакетиков весь обчихаешься, и все летит в разные стороны, а если потрясти пакет чуть сильней то можно не угадать с дозировкой! Ну хозяйки у кого так не было?
Состав: перец черный горошек.
перец белый горошек,
перец зеленый горошек,
бразильский розовый перец.
Хватает, на долго. Использовать очень легко, нужно перевернуть перец,к верху дном, взяться пальцами за пластмассовую крышку, и покрутить ее вправо и влево.! И все))))))