Опубликовано 8 Август, 2019 - 09:26

Всем доброго времени суток.

С помадами у меня как то не складывается, матовые сушат губы и через какое то время они становятся похожи на сухофрукт(порция бальзама сверху исправляет ситуацию, но тогда они начинают отпечатываться). В общем в поисках идеального для себя продукта наткнулась на тинты.

Обошёлся от мне в 485 ₽(дождалась скидок)

Место покупки Wildberries

Производитель рекомендует 4 способа использования:

1. Для полного покрытия нанесите тинт на губы плотным слоем с помощью аппликатора.
  2. Для естественного финиша нанесите несколько капель тинта и растушуйте пальцем или кистью.
  3. Для эффекта омбре нанесите тинт по линии смыкания губ и растушуйте, сжимая губы.
  4. Нанесите несколько капель тинта на щеки и растушуйте вбивающими движениями для естественного румянца.

Действуем по совету #1:

Нанести плотным слоем с первого раза мне не удалось, нет на губы ложится отлично, но вот когда дело дошло до слизистой тинт начал уползать и никак там не закрепился. Ну и ладно, так все равно носить не возможно от одного прикосновения покинет ваши губы и останутся проплешины. Не люблю такие помады когда нужно беспокоиться всё ли нормально, а если еще и цвет такой насыщенный и яркий, оплошности тут недопустимы.

Варинт #2 (2 фото снизу)

Здесь все более прилично получается, ваши губа-только ярче девиз этого тинта подходит идеально под этот пункт. Можно наслоить, но в один слой очень естественно получается.

Заявлена стойкость на 9 часов, но у меня держится буквально часа 2, потом начинает плешивить. При попытке подправить ситуацию у меня впервые начало жечь около слизистой. Я все стерла обильно намазала губы бальзамом и убрала тинт. Теперь пользуюсь только утром перед работой.

Вариант #3(фото с верху)

Когда сделала как написано, я подумала прикольно получилось, пока не сфоткала при дневном свете. Это аут, хотя в темном помещении очень ничего

Вариант #4

Возможно имеет место быть, если наносить на тональный/бб/сс крема. Так как летом не наношу никаких кремов, а предпочитаю загар, то весь тинт провалился в поры, но эффект легкого румянца присутствует.

Ну и вариант #5 вытекающий из #1

После того как промокнула салфеткой получился так же естественный вариант (при разном освещении с бальзамом для губ), но опять же зачем тратить больше продукта если можно использовать вариант #2. Хотя с другой стороны быстрее срок годности пройдёт чем я использую весь тинт до конца, можно и не экономить этот никчёмный продукт.

Недостатки
  • - Не стойкий
  • Неприятный вкус
  • Сушит губы
  • Сходит кусками
YuliuaKolesне рекомендует