Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 11:21

Всем привет, я большой любитель чая.

Сегодня у нас на обзоре Чай в пакетиках Гринфилд (Greenfield) Summer Bouquet.

Цена: 450тг

Даже через название можно почувствовать ту летнюю атмосферу и свежесть.

Что же говорят нам производитель об этом чае:

Яркий аромат спелой малины выступает доминантой в композиции фруктового Greenfield Summer Bouquet. Характерный вкус шиповника смягчает острую кислинку гибискуса и вносит завершающую ноту в экзотическое звучание Summer Bouquet. Не содержит кофеина, прекрасно освежает и утоляет жажду.

Упаковка:

Мне так нравится, что каждый чайный пакетик в отдельной упаковке, можно взять с собой куда-нибудь пару штучек.

  • Гринфилд всегда был моим лидером среди дизайна упаковок и этот чай не оказался
  • исключением.

Как только я увидела эту яркую и сочную малину на обложке сразу захотелось уехать к бабушке в деревню и не о чем не размышляя сидеть на беседке раскладывая пасьянс и попивая этот чай.

Запах:

  • Как только вы заварите этот чай, ваша тусклая кухня заиграет новыми красками. Этот прекрасный запах дикой розы – шиповника – и розы шарон заполонит каждый угол вашей квартиры и наполнит ее новыми эмоциями.

Немного о том как я пью этот чай:

  • Охлажденным он отлично спасает жажду в жаркие летнии дни.
  • С сахаром он имеет вкус как у сока, так что если вы на диете то можете добавить сахзам и наслаждаться "соком"

Чем же полезен этот чай?

  • Ингредиенты этого чая богаты на большое количество полезных веществ, которые нужны нашему организму каждый день. В них есть витамины С, В, К, Е и Р, а также хром, магний, кальций и калий.

Приятного чаепития

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Компактная удобная упаковка
  • Натуральная основа
  • Создает настроение
elenateaрекомендует
Читать все отзывы 200
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 200
Смотрите также