Опубликовано 11 Август, 2016 - 00:06

Герой отзыва Масло для губ NIVEA "Сочная малина"

Место покупки. Магазин Ева.

Цена.170 рублей

Упаковка.Милый, интересный дизайн.симпатичные розовые малинки на упаковке. Объём 19мл.Масло закрывается плотно не вытекает. Но мне не нравиться упаковка каждый раз приходиться лезть пальцем и это не гигиенично.

Контистенция твердая тает от прикосновения.Имеет слегка розоватый оттенок, может выбеливать губы если переборщить.

Фото состава

Результаты.
Увлажнения или питания я не заметила,губы от потрескиваний защищаетэто-факт, можно использовать под помаду.

Также я наношу средство на кутикулу для дополнительного питания и увлажнения.
Масло я рекомендую не смотря на то что оно не увлажняет губы.

Достоинства
  • вкусный малиновый аромат
  • защита
  • можно использовать не только для губ
  • придает красивый блеск
Недостатки
  • : не увлажняет губы
  • не гигиеничная упаковка
vitaliya.17рекомендует
  • Так как у меня в зимнее время года всегда большие проблемы с губами решила попробовать новинку от нивеии. Хотя раньше ни раза не пользовалась продуктами для губ от этой марки, и не пожалела.
  • 12.08.2016
    Решила поделиться своим отзывом об прекрасном продукте Nivea масло для губ. Как девушка принадлежайшая к группе у которых и летом и зимой сухие губы - без гигиенички не обойтись. Купивши это масличко больших надежд я не возлагала, но проверив на самой себе с уверенностю мгу написать отзыв!
  • 09.08.2016
    Плюсы : 1) Увлажняет 2) Экономно расходуется 3) Защита 4) Красивая упаковка 5) Можно использовать не только для губ Могу сказать , что для домашнего использования это масло подходит, но на улицу это не вариант ( ( Плюсы: 1) Реально матирует кожу , правда не надолго , где-то 2-3 часа))) 2) Приятный…