Опубликовано 19 Январь, 2015 - 15:43

Всем доброго времени суток Wink Не так давно стала обладательницей своего второго аромата от Montale - Fruits of the Musk. Скажу наперед, что этот аромат покорил меня намного меньше, чем мой "первенец" - Wild Pears.

Начну с цены, 50 мл. продукта стоит 1132 грн. Хотя разброс цен оооочень сильный, в Брокарде 100 мл. стоит от 4 тысяч гривен, а 50 мл. - около 2 500 грн. (они, по моему, вообще в неадеквате находятся), в Бомонде 50 мл. по 1 428 грн, а 100 мл. по 2 289 грн. То есть цены везде разные, по-этому я предпочитаю покупать в интернет магазинах, которым доверяю.

Теперь о самом аромате Wink

Пирамидка выглядит так:

Ежевика, малина, мускус, роза, лист земляники, бергамот, апельсин

Поначалу, когда только наношу Fruits of the Musk, чувствую ягодный коктейль с примесью мускуса и бергамота, которые дарят запаху немного горечи и делают его более интересным. Через пару часов, на мне остается только малина и где-то оооочень отдаленно слышна роза. Магия какая-то, ни апельсина, не мускуса, не бергамота! Всё выветривается! Даже обидно немного! Ведь в принципе пирамида интересная! При чем малина сладкая, немного приторная, словно варенье.

Проблема в том, что я не фанат "малиновых компотов", но что поделать, если на моей коже Fruits of the Musk раскрывается именно малиной!

Возможно, весной и летом ситуация будет обстоять по-другому, и остальные члены пирамиды тоже подключаться и будут благоухать на мне, но пока довольствуюсь тем, что есть! Wink

Что касается шлейфа - аплодирую стоя! Весь коридор, кабинет, комната будет заполнена только Fruits of the Musk! От окружающих очень много комплиментов и хвалебных слов, что приятно! Стойкость тоже на ура! Вещи будут пахнуть, пока не постираете, а на коже держится вплоть до душа.

Главное - не переборщить! Один, ну максимум два "пшика" достаточно, иначе задушите и себя, и окружающих Wink

В общем, как для Монталь, аромат слабоват, возможно, он возьмет своё в более теплое время года, но пока я его оставлю, так как от малинки уже подташнивает Wink

PS. Моей подруге, он, кстати, чем-то напоминает Bright Crystal от Versace.

Большое спасибо за внимание!

Всего хорошего!

Достоинства
  • Изумительный шлейф
  • Интересный аромат
  • Очень стойкий
Недостатки
  • Простоват как для Montale
Daisy_Sрекомендует
19.01.2015
Montale они такие, стойкость запредельная. Уважаю эту марку.
20.01.2015
А-нита, я буквально несколько месяцев назад подсела на Монталь)) теперь не прохожу ни один парфюмерный магазин, чтобы не зайти и не познакомится с новым ароматом Wink стойкость у них роскошная, согласна!
20.01.2015
Спасибо за хороший отзыв) Подскажите магазинчик, где приобретали аромат
belosnezhka111, спасибо! я заказываю в этих двух: [ссылка] и [ссылка]
Спасибо, давно уже хочу с Montale поближе познакомиться Wink
20.01.2015
belosnezhka111, не за что! надеюсь, что и Ваше знакомство с Монталь будет таким же приятным!