Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 21:49

Сегодня хотелось бы показать вам одну помаду от фирмы Stellary, вполне бюджетной.

У меня оттенок называется малиновый щербет, в номере 37.

Мне представлялся этот оттенок чуть светлее, но он оказался темноват для ассоциации с малиной, мне кажется он должен быть чуть розовее.

Помада очень мягкая, жирная по своей текстуре, носить лучше с карандашом, иначе ровного контура не будет

После нанесения мне комфортнее если снять излишки помады салфеткой, смотрится тогда как то презентабельнее. Запах очень резкий химический и сладкий, отталкивающий.

Помада в целом не плохая, но почему то мне не нравится ее носить, цвет будто старит, жирновата через чур. Хотя за свою цену, почему бы не поиграть с оттенками, их в линейке очень много!

Другие отзывы на помады и блеск

Яркий летний блеск

Бюджетные помады

Помады от Loreal

Другие матовые помады

Матовые помады Loreal

Достоинства
  • +недорогая цена
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Держится не долго
Лидинкарекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.05.2018
Я как раз обожаю помады стеллари за то что можно купить сразу 10 оттенков и поэксперементировать. Жаль что конкретно этот оттенок не пришелся по душе но… можно позволить себе другие 😊
06.05.2018
Да, цветов там очень много на все времена года и на любой случай!
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также