Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 10:56

Приветствую всех заглянувших!

Сейчас продаётся такое обилие различных ароматных скрабов для тела, что при выборе глаза разбегаются! Я скрабами пользуюсь регулярно и очень люблю этот косметический продукт. Мои фавориты - кофейные скрабы и соляные скрабы с маслами.

Отдушка особой роли не играет, но поскольку наступила тёплая пора, захотелось чего-то фруктово-ягодного, как скраб для тела с маслом арганы и малиной от Innature.

Скраб для тела Innature "Масло арганы и малина"

Натуральный скраб для тела «МАСЛО АРГАНЫ И МАЛИНА» интенсивно отшелушивает отмершие частички кожи, способствуя регенерации новых клеток.

Древние запасы соли Мертвого моря открывают поры, улучшают кровообращение, предотвращая появление целлюлита и обеспечивая детокс-эффект. Комплекс экстрактов малины, родиолы розовой, сливы, абрикоса и айвы освежает и увлажняет. Масло арганы благодаря ценным жирным кислотам улучшает здоровье и питание кожи.

Упаковка

Скраб выпускается в удобной и стандартной для подобных средств банке. Объём тоже стандартный - 250 мл.

Запах

Скраб очень ароматный! Отдушка невероятно сочная, насыщенная, максимально натуральная. Нежный запах сладкой малины поднимает настроение во время мытья, а после какое-то время ненавязчиво слышится на коже.

Текстура

Весьма необычная, но на ощупь очень приятная; мне напоминает взбитый густой мусс. Абразивных частичек много, они небольшие и не слишком жёсткие.

Скраб для тела Innature "Масло арганы и малина"
Пользоваться им одно удовольствие; расход в принципе экономичный. Но я люблю не жалеть скрабы, поэтому у меня они заканчиваются быстро. Уверена, что и этот закончится намного раньше, чем надо его израсходовать (срок годности в открытом виде всего 3 месяца).

Mare Salis (Dead Sea Salt) (соль Мертвого моря), Rubus Idaeus (Raspberries) Seed Extract (экстракт малины), Rhodiola Rosea Extract (экстракт родиолы розовой), Prunus Domestica (Plum) Extract (экстракт сливы), Prunus Armeniaca (Apricot) Extract (экстракт абрикоса), Pyrus Cydonia (Quince) Extract (эктракт айвы), Rubus Idaeus (Raspberries) Seed (семена малины), Vegetable Glycerin, Сetearyl Alcohol, Sodium Cocoamphoacetate, Argania Spinosa Oil (масло арганы), Tocopherol (витамин Е), CI 77491 (Iron Oxide) (натуральный пигмент оксид железа), Parfum.

Где купить и сколько стоит?

Малиновый скраб Innature можно купить во многих интернет-магазинах (Ozon, Wildberries, 4fresh). Стоит он недорого - 379 рублей.

• Впечатления от использования:

У меня кожа нормального типа, без особых проблем. Скрабами я пользуюсь скорее для удовольствия - очень нравится ощущение массажа от скрабирующих частичек. Но бережный и регулярный пилинг никогда не повредит. Плюс скрабами полезно пользоваться между депиляцией, во избежании врастания волос.

Обычно у меня этот продукт применяется 1-3 раза в неделю. Наношу практически на всё тело, уделяя особое внимание своим проблемным зонам - бёдрам, ляжкам и бокам.

Скраб Innature хоть и с маслами, но густой, поэтому наносить его следует на влажную кожу. Это обеспечивает и более экономичный расход и лучшее распределение по коже.

При соприкосновении с влагой средство визуально превращается не то в крем, не то в густое мыло.

Скраб для тела Innature "Масло арганы и малина"
Смывается без особых проблем. Но поскольку в составе масло, то начисто отмыть кожу можно только гелем для душа. Правда смысла я в этом не вижу и просто смываю остатки водой, тем самым оставляя кожу более подтянутой и напитанной, будто на неё уже нанесено увлажняющее средство.

Так что скраб для тела с маслом арганы и малиной от Innature мне очень понравился! Он мягкий, не травмирует кожу, не вызывает неприятных реакций, но отлично отшелушивает, очищает и, к тому же, обладает ярким и вкусным ароматом. Кожа после массажа со скрабом нежная и гладкая. Приятный десерт для кожи!

Рекомендую!

Достоинства
  • Ароматный
  • Мягкое и бережное очищение кожи
  • Не тестируется на животных
  • Придает коже упругость
  • Приятный аромат
  • Разглаживает рельеф
  • Увлажняет кожу
Rudertрекомендует