Опубликовано 6 Май, 2021 - 05:55

Всем привет! Сегодня рассказ пойдет об ухаживающем средстве под названием Скраб для тела Innature Масло арганы и малина. Скрабы мне подобрать сложно, так как кожа чувствительна и склонна к аллергии и раздражению. Данный скраб мне понравился своим составом, все подробно описываю в отзыве.

Объем: 250 мл

Стоимость: 379 руб

Производитель: ООО «НПЦ «АРТИС», г.Пенза

Срок годности : 24 месяца, после вскрытия 3 месяца

Всю информацию о продукте можно посмотреть на официальном сайте:

здесь

Место покупки:

Wildberries, 4Fresh, Ozon

Упаковка

Пластиковая баночка темного цвета, на крышке которой изображена сочная малина.

На боковой грани надпись названия и бренда, а также основных составляющих скраба.Крутя баночку в руках можно прочесть все характеристики скраба.На дне баночки размещена дата изготовления средства.Описание от производителя:

Натуральный скраб для тела "МАСЛО АРГАНЫ И МАЛИНА" интенсивно отшелушивает отмершие частички кожи, способствуя регенерации новых клеток. Древние запасы соли Мертвого моря открывают поры, улучшают кровообращение, предотвращая появление целлюлита и обеспечивая детокс-эффект. Комплекс экстрактов малины, родиолы розовой, сливы, абрикоса и айвы освежает и увлажняет. Масло арганы благодаря ценным жирным кислотам улучшает здоровье и питание кожи.

Состав я бы назвала фруктовым, тут есть и малина, и слива, и айва. Экоголик распознал на 85% компоненты скраба

Mare Salis (Dead Sea Salt) (соль Мертвого моря), Rubus Idaeus (Raspberries) Seed Extract (экстракт малины), Rhodiola Rosea Extract (экстракт родиолы розовой), Prunus Domestica (Plum) Extract (экстракт сливы), Prunus Armeniaca (Apricot) Extract (экстракт абрикоса), Pyrus Cydonia (Quince) Extract (эктракт айвы), Rubus Idaeus (Raspberries) Seed (семена малины), Vegetable Glycerin, Сetearyl Alcohol, Sodium Cocoamphoacetate, Argania Spinosa Oil (масло арганы), Tocopherol (витамин Е), CI 77491 (Iron Oxide) (натуральный пигмент оксид железа), Parfum.

Цвет, запах, консистенция

Баночка со скрабом закрыта защитной крышкой, очень удобно и практично.

По консистенции средство похоже на засахаренное малиновое варенье, в котором ложка стоять будет. Запах невероятный, пахнет свежими ягодами малины, как будто ее собрали только что с куста.

Внешне скраб напоминает небольшие кристаллы сахара, в целом это нежная и воздушная масса, которая приятна по тактильным ощущениям.Применение

Использую средство 2 раз в неделю.Наношу небольшое количество скраба и массирую все и проблемные зоны круговыми движениями. Действие мягкое, скрабирующие частички не травмируют нежную кожу, но хорошо чувствуются. Постепенно они тают от тепла и скраб превращается в нежный мыльный крем.

Результат

После процедуры кожа немного красная, но мягкая и увлажненная благодаря многочисленным маслам присутствующим в скрабе. Нет чувства сухости или стянутости, экстракт малины освежает кожу. А запах приятно насыщает каждую клеточку кожи на длительное время. К тому же средство смывается легко не оставляя никакой липкой пленки и не окрашивает ванну.

Плюсы:

• натуральный состав
  • нежная консистенция
  • мягкое очищение
  • не вызывает аллергию
  • насыщенный аромат малины
  • кожа мягкая и бархатистая
  • хорошо увлажняет и питает
  • экономичный

Минусы:

• для меня их нет

Итог: средство отшелушивает и скрабирует кожу убирая омертвевшие клетки кожи. Соли мертвого моря помогают открыть поры и улучшают кровообращение.Фруктовые экстракты превосходно освежают и увлажняют кожу. В целом скраб бюджетный и эффективный по своему действию. Покупке будет рада любая женщина. Рекомендую.

Достоинства
  • Ароматный
  • Мягкое и бережное очищение кожи
  • Натуральный состав
  • Приемлемая цена
  • Увлажняет кожу
  • Экономичный расход
  • Эффективный
Недостатки
  • Не нашла
sherstobitovasv...рекомендует
06.05.2021
Судя по отзыву отличный скраб
Люблю скрабы.😍
Приятный какой 👍🏼
Хороший скраб Star
Классный
06.05.2021
Ух, представляю, какой аромат Love хочу попробовать этот скраб
06.05.2021
Классный скраб, с малиной ещё не видела 🤗👍
Скрабы у них огнище?🔥🔥🔥
06.05.2021
Выглядит очень привлекательно, с малинкой))
всё, что с малинкой - мне уже нравится! Smile
👍👍👍
Аромат малины я люблю...
Хорошо, что нет недостатков Smile
Хороший
06.05.2021
Пробовала эти скрабы, аромат изумительный)
Хороший
Приятный)
Супер-средство❗
Очень приятный
06.05.2021
Отличная косметика, еще и с таким ароматом!)
Наверное очень ароматный)
06.05.2021
теперь я знаю, како скраб хочу попробовать
Love
06.05.2021
Хочу его попробовать, судя по описанию должен мне понравиться)
Сочетание ягод классное😋
Спасибо за такой подробный отзыв об этом средстве Exclamation Mark
06.05.2021
Ароматы у этих скрабов просто бомбические
06.05.2021
Хорошее впечатление осталось от него
Отличный скраб
Очень люблю этот бренд)