Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 14:01

несколько раз

Всем здравствуйте!!!

Сегодня я хотела бы поделиться с вами отзывом на очень крутой скраб для тела Innature масло арганы и малина.

Это не только моё первое знакомство с данным брендом, но и в целом со скрабом . Это мой первый скраб, раньше я не особо придавала им значение и даже не понимала для чего они вообще нужны. Но после использования этого скраба - моё мнение полностью изменилось, ведь это бренд натуральной косметики, с очень хорошим составом.

۞ ۞ ۞ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ۞ ۞ ۞

Объем - 250 мл

Цена - 379 рублей на оф.сайте

Бренд - INNATURE

Срок годности - Срок годности после вскрытия 3 мес

Где купить - приобрести можно на официальном сайте , а также в интернет магазине ОЗОН,wildberries,4fresh.

Страна производитель - Россия г.Пенза.

۞ ۞ ۞ УПАКОВКА ۞ ۞ ۞

Скрабы у данного бренда выпускаются в пластиковой баночке-шайбе с закручивающейся крышкой. Сама баночка выполнена из темного, но довольно твёрдого пластика.

На крышке, снизу на баночке и по кругу имеется вся необходимая информация от производителя. Дизайн наклеек выдержан в малиново - красных оттенках, с яркой малинкой в виде наклеек. Кстати баночка очень увесистая.

Под крышкой есть защитная мембрана, которая прилегает к горлышку и не даёт средству проникнуть наружу. Открывается легко, благодаря так называемому язычку, закрывается так же, прилегает плотно.

۞ ۞ ۞ СОСТАВ ۞ ۞ ۞

Mare Salis (Dead Sea Salt) (соль Мертвого моря), Rubus Idaeus (Raspberries) Seed Extract (экстракт малины), Rhodiola Rosea Extract (экстракт родиолы розовой), Prunus Domestica (Plum) Extract (экстракт сливы), Prunus Armeniaca (Apricot) Extract (экстракт абрикоса), Pyrus Cydonia (Quince) Extract (эктракт айвы), Rubus Idaeus (Raspberries) Seed (семена малины), Vegetable Glycerin, Сetearyl Alcohol, Sodium Cocoamphoacetate, Argania Spinosa Oil (масло арганы), Tocopherol (витамин Е), CI 77491 (Iron Oxide) (натуральный пигмент оксид железа), Parfum.

Состав у данного скраба действительно натуральный и не содержит вредных веществ в продукте.

В составе содержатся полезные для кожи продукты и самое главное натуральные.

۞ ۞ ۞ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ۞ ۞ ۞

Натуральный скраб для тела «МАСЛО АРГАНЫ И МАЛИНА» интенсивно отшелушивает отмершие частички кожи, способствуя регенерации новых клеток.

Древние запасы соли Мертвого моря открывают поры, улучшают кровообращение, предотвращая появление целлюлита и обеспечивая детокс-эффект.

Комплекс экстрактов малины, родиолы розовой, сливы, абрикоса и айвы освежает и увлажняет.

Масло арганы благодаря ценным жирным кислотам улучшает здоровье и питание кожи.

۞ ۞ ۞ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ۞ ۞ ۞

Улучшает кровообращение

Освежает и увлажняет кожу

Предотвращает проявление целлюлита

۞ ۞ ۞ КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ ۞ ۞ ۞

Аромат у данного скраба просто какой то волшебный. Ощущается приятный аромат малины, даже больше напоминает аромат малинового варенья. Не ощущается никакой химической отдушки, скраб то с натуральным составом. Жаль только то, что после использования аромат ощущается на коже не более часа, так как очень хочется пахнуть им немного подольше.

Консистенция у скраба довольно густая не растекается и не вытекает, имеет легкий розоватый оттенок. Частички соли среднего размера, кожу не царапают. При нанесении на кожу ложиться хорошо и не осыпается. Нанося скраб на тело складывается ощущение, что наносишь на кожу засахарившийся мёд.

۞ ۞ ۞ МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ۞ ۞ ۞

Способ применения у данного скраба простой и всеми известный - нанести на кожу массирующими движениями и тщательно смыть водой. Скрабы для тела рекомендуют использовать 2-3 раза в неделю, так как этого будет достаточно для того, чтобы кожа выглядела очищенной и здоровой.

Я наносила скраб только на влажную кожу. При контакте с влажной кожей данный скраб немного пенится и образует белую эмульсию похожую на молочко.

Очищает скраб эффективно не травмируя кожу, не жестко ,хотя можно заметить не мелкие частички соли. Скраб хорошо отшелушивает кожу, к ней приятно прикасаться. Такой скраб всегда пригодится для дополнительного ухода за кожей тела. После его применения я никаких ухаживающих продуктов на кожу больше не наносила.

Свою главную функцию - отшелушивание данный скраб выполняет на отлично. Кожа после его применения мягкая, бархатистая, к ней приятно прикасаться. Так же хочется отметить то, что он абсолютно не сушит кожу. И помимо этого, благодаря маслам, входящим в состав, он еще и питает ее. Так же нравится как пахнет кожа после его применения.

Расход получается очень экономный, можно сказать совсем минимальный. Я так думаю, что мне этой баночки хватит еще на долго, так как на все тело мне нужно не так много средства.

Смывается скраб довольно легко, я смываю его под тёплым душем.

✔ Отличное увлажнение благодаря маслам в составе

✔ Не сушит кожу

✔ Отлично отшелушивает

✔ Приятный аромат

✔ Экономный расход

✔ Без проблем смывается водой

۞ ۞ ۞ ВЫВОД ۞ ۞ ۞

Данный скраб INNATURE масло органы и малина мне очень понравился. Очень деликатное скрабирование и увлажнение, так же порадовал очень хороший и натуральный состав. Теперь буду ухаживать за кожей с большим удовольствием. Рекомендую!!!

Достоинства
  • Ароматный
  • Мягкое и бережное очищение кожи
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
  • Приемлемая цена
  • Состав
  • Экономичный расход
  • Эффективный