Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 12:44

несколько раз

Здравствуйте!

Уважаемые женщины, сегодня представляю Вашему вниманию Скраб для тела Никольский продукт Апельсин в шоколаде.

На странице своего профиля писала, что слежу за своим весом с помощью программы счетчика калорий Yazio и периодически в свой рацион добавляю детокс-супы, чаи и, конечно же, кофе.

В мою задачу входит не только поддержание нормального веса, но и борьба с целлюлитом, растяжками, профилактика обвисания, очищение кожных покровов от токсинов.

Для ухода за своим телом с постоянной периодичностью принимаю детокс-ванну с кофе.

По традиции, подбираю к ней различные косметические средства.

Поскольку моя кожа местами местами склонна к фолликулярному кератозу, упор делаю на скрабы.

Знакомясь с Никольский продуктом, сразу заприметила этот скрабик. Жадное слово "ХОЧУ!" - промелькнуло в голове и неосознанно, мысленно, запущено в космос - сработало.

Всегда рада, когда мои маленькие хотелки материализуются - это классно!

Искренне желаю, каждой женщине, читающей мой отзыв - исполнения желаний!

Пусть он зарядит Вас положительной энергией на весь день.

Почему выбор пал на Скраб для тела Никольский продукт Апельсин в шоколаде?

Интересные активные компоненты:

масло каритэ, какао, облепихи

Масло каритэ замедляет старение кожи, какао питает, облепиха восстанавливает кожу.

экстракт и эфирное масло апельсина

гранулы сахара и молотая цедра апельсина

Гранулы сахара содержат полезные вещества, апельсин восстанавливает эластичность кожи.

Что говорит нам производитель?

Антицеллюлитный скраб с приятным апельсиново-шоколадным ароматом. Молотая цедра и эфирное масло апельсина - первые помощники в борьбе с целлюлитом. Масло какао питает кожу, сохраняя её эластичность.
- скраб мягко очищает кожу от омертвевших клеток
- улучшает микроциркуляцию крови
- поддерживает естественный уровень увлажнения
- выводит шлаки, токсины
- насыщает витаминами и микроэлементами
- выравнивает рельеф и цвет кожи
- не оставляет маслянистой плёнки

Как ни крути со всех сторон, скраб полезная вещь.

На сайте Никольского продукта размещены следующие сведения:

• Состав:

гидролат цитруса, масло каритэ, оливы, какао, какао тёртое, авокадо, облепихи, цетилстеариловый спирт, производные кокосового масла (мягкий пенящийся компонент:
    кокамидопропил бетаин и изелюкс), молотая цедра апельсина, сахар, экстракт апельсина, серебряная соль (антимикробный комплекс), эфирное масло апельсина.

• Срок годности:

12 мес. при t до +25 С.
    После вскрытия - 6 мес. при t до +4 +6 С.

• Способ применения:

нанесите небольшое количество скраба на влажную кожу. При
    контакте с водой скраб превращается в мягкую эмульсию с кремовой текстурой. Распределите скраб по телу. Уделите больше времени проблемным зонам. Для усиления эффекта
    воспользуйтесь массажной щеткой. Массаж начинайте с ног и двигайтесь по направлению к шее и груди, массируя все тело.

Время процедуры составляет 5-10 минут. После смойте скраб водой. Недопустимо применение средства после загара и процедуры депиляции!

Условия хранения:

Беречь от УФ лучей, попадания воды, грязных предметов, рук во флакон. Необходимое количество средства доставать чистой ложкой.

Этот скраб мне напомнил о моих юных годах. До замужества искренне верила, что апельсин обладает магическими свойствами. Омовение в апельсиновой ванне помогает мне стать привлекательнее.

Перед походом на свидания всегда принимала ванну с натуральным апельсиновым соком и мятой. Процесс наполнялся каким-то волшебством.

В памяти нет ни одного испорченного свидания. Думаю вера в чудеса и настрой - играли решающую роль. Что тоже немало важно. Потом вышла замуж, родила детей, времени на свою магическую апельсиновую ванну - не осталось.

Увидев скраб для тела с цедрой апельсина, вспомнила о своей маленькой давней традиции и решила совместить приятное с полезным...

___________

ВНИМАНИЕ!

Имеются противопоказания!

Апельсин является сильным аллергеном!

___________

УПАКОВКА, ВИД, КОНСИСТЕНЦИЯ.

Думаю, что прежде чем предоставить мне товар на обзор менеджер компании внимательно изучала мой профиль. Мысль об этом меня очень радует.

Поскольку убедительно уверяла меня, что их продукция доходит по средством Почты России в целостности. Менеджер делала на этом акцент.

Посылка действительно дошла без приключений.

К упаковке товара у меня нареканий нет.

В коробку был вложен пенопласт задорной формы.

Он понравился моим детям, потому что похож на тот, который показан в мультфильме "Вольт".

Каждое средство было запечатано в пленку. На флаконах имелись скотч-ленты с контролем вскрытия.

Таким образом, продукция защищена от протеканий и повреждений. Классно.

Скраб разложен в затемненную пластиковую 150 мл. баночку с поворотной крышкой. Внутри под крышкой имеется светлая пластиковая мембрана с местом для открытия. Последнее для моих пальцев не удобное. Думаю, что производителю необходимо сделать ее по-шире.

Интересно оформлена этикетка на баночке. Складывается впечатление, что ее распечатали на обычном цветном принтере. Текст читабельный. Некий эффект ручной работы.

Вся необходимая информация позади банки.

Сам скраб великолепный. Ничего похожего не использовала.

Выглядит очень натурально. Напоминает десерт.

Аромат приятный, вкусное какао и яркий апельсин. После смывания аромат на коже не остается.

Рекомендации производителя указаны правильные - нежелательно прямое попадание влаги и грязи. Думаю, иначе продукт может закиснуть.

Здесь предложение к производителю - к скрабу вложить мини-ложечку.

Консистенция скраба рассыпчатая, рыхлая.

Осыпается с тела. Что означает увеличение расхода средства, в случае использования его на все тело. У меня расход скраба получился небольшим, поскольку я использовала его только на проблематичные участки тела.

При воздействии с водой появляется светло-желтая приятная эмульсия.

Эмульсия слегка окрашивает воду.

При попадании на стенку ванны, место окрашивается желтым цветом. Не пугайтесь, легко смывается водой, не оставляя следов.

Частички цедры апельсина в воде набухают.

У меня на фото они плавают в перемешку с кофе. То, что крупнее - это и есть цедра.

После того, как вода из ванны спустилась, частички скраба остаются на дне. Их смываю душем.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Несколько раз.

Обещания производителя и мой результат:

скраб мягко очищает кожу от омертвевших клеток, выравнивает рельеф и цвет кожи

Средство отлично шлифует кожу. Это факт.

поддерживает естественный уровень увлажнения

Такое ощущение есть.

улучшает микроциркуляцию крови, выводит шлаки, токсины

Скраб удачно вписался в мою детокс-ванну с молотым кофем и натуральным соком апельсина.

насыщает витаминами и микроэлементами

На этот эффект надеюсь.

не оставляет маслянистой плёнки

Это правда.

ИТОГ:

Мною использована половина баночки.

Скраб классный.

Аллергии и других негативных последствий средство у меня не вызвало.

Стала ли я привлекательней для своего мужа после применения магической апельсиновой детокс-ванны со Скрабом для тела Никольский продукт Апельсин в шоколаде?

- Конечно! Уверена, что не только для мужа!

Всеми руками рекомендую данный продукт!

С уважением, Ваша Джуланта.

Также мы посещаем детскую сауну Гольфстрим.

Гуляем в Ботаническом саду.

Рекомендую прочесть мой самый лучший отзыв про Арт-завод Доренберг.

Приглашаю в путешествие по моей страничке отзывов - здесь.

Буду рада видеть Ваши подписки на страничку Джуланта в Инстаграм.

Достоинства
  • Аппетитный на вид
  • Отлично шлифует кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • По большому счету их нет
Джулантарекомендует
08.10.2021
Какая же вы умница, что уделяете столько внимания своему телу. Я что-то в последнее время подраслабилась и лишние кг тут как тут. Очень красивые фото!
08.10.2021
Спасибо! Тоже сейчас тоже подраслабилась, находясь в отпуске. Ничего, с понедельника на работу и на диету.
20.11.2021
Шоколад 🍫 и апельсин почитаются в любом виде,будь то десерт или гель для душа))) Big smile
20.11.2021
Это очень хороший скраб. Планирую коллегам в подарок на Новый год заказать.