Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 18:40

Привет, красотки!

Скоро лето, а значит, самое тело приводить свое красивое тело в порядок.

Для этих целях запасаемся, в первую очередь, скрабом для тела и используем его через день.

Я для этих целей выбрала натуральный скраб от бренда Innature.

ОСНОВНОЕ:

• ТОВАР: Скраб для тела
  • БРЕНД: Innature
  • НАЗВАНИЕ: Масло арганы и малина
  • ЦЕНА: 379 рублей
  • ОБЪЕМ: 250 мл
  • СРОК ГОДНОСТИ 3 месяца с момента вскрытия упаковки
  • ПРЯМАЯ ССЫЛКА: на официальный сайт (там купить нельзя)
  • ГДЕ КУПИТЬ: ozon, [ссылка], wildberries

РАСПАКОВКА:

УПАКОВКА:

Скраб упакован в красивую пластиковую банку черного цвета.

На банке две наклейки сверху на крышке и на дне банки. Тут название бренда, товара, крутой аппетитный дизайн, а также информация о продукте, которая включает в себя срок годности и дату изготовления.Этикетка наклеена и по периметру банки. Тут информации о продукте и производителе значительно больше, напечатано описание продукта.

ОПИСАНИЕ:

Натуральный скраб для тела «МАСЛО АРГАНЫ И МАЛИНА» интенсивно отшелушивает отмершие частички кожи, способствуя регенерации новых клеток.

Откручиваем крышку, тут предохранитель из прозрачного пластика с удобным бортиком для открывания.

Под крышкой находится заветный продукт.

Аромат его очень приятный, натуральный.

Пахнет именно тем, что заявлено производителем. Аромат малины в прямом смысле пленит и очаровывает своей натуральностью.

Цвет очень натуральный.
Образивные частички очень нежно воздействуют на кожу, не повреждая ее.

Распределяется по коже продукт отлично.

Конечно, такое мягкое воздействие на кожу говорит о натуральном составе продукта. Стоит рассмотреть состав и разобрать его на компоненты.

СОСТАВ:

Mare Salis (Dead Sea Salt) (соль Мертвого моря), Rubus Idaeus (Raspberries) Seed Extract (экстракт малины), Rhodiola Rosea Extract (экстракт родиолы розовой), Prunus Domestica (Plum) Extract (экстракт сливы), Prunus Armeniaca (Apricot) Extract (экстракт абрикоса), Pyrus Cydonia (Quince) Extract (эктракт айвы), Rubus Idaeus (Raspberries) Seed (семена малины), Vegetable Glycerin, Сetearyl Alcohol, Sodium Cocoamphoacetate, Argania Spinosa Oil (масло арганы), Tocopherol (витамин Е), CI 77491 (Iron Oxide) (натуральный пигмент оксид железа), Parfum.

РАЗБОР СОСТАВА:

Экоголик полностью одобрил состав. Все компоненты натуральные, а значит, не стоит опасаться того, что скраб будет негативно влиять на кожу.

Если нет аллергики на ингредиенты, то пользуемся спокойно. У меня нет аллергии на составляющие скраба, поэтому разберём как работают основные ингридиенты и посмотрим какой он в действии.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ:

Древние запасы соли Мертвого моря открывают поры, улучшают кровообращение, предотвращая появление целлюлита и обеспечивая детокс-эффект. Комплекс экстрактов малины, родиолы розовой, сливы, абрикоса и айвы освежает и увлажняет. Масло арганы благодаря ценным жирным кислотам улучшает здоровье и питание кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Мягкими массирующими движениями нанести на кожу, тщательно смыть.

Следую рекомендациям производителя и использую продукт.

Отличный результат!

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

• Улучшает кровообращение

• Освежает и увлажняет кожу

• Предотвращает проявление целлюлита

ВЫВОД:

Скраб отличный. Я просто влюбилась в него.

Кода после использования продукта буквально преображается. Использую продукт через день.

За неделю заметила, что кожа стала более подтянутой, холёной и ровной.

После эпиляции у многих есть прошиблена вросших волосков. Этот продукт данную проблему легко решает.

Рекомендую попробовать!
Отличный продукт! Пять звёзд!

Достоинства
  • Аппетитный
  • Ароматный
  • Есть защитная мембрана
  • Легко смывается
  • Мягкое и бережное очищение кожи
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
  • Состав
  • Увлажняет кожу
  • Экономичный расход
  • Эффективный
Недостатки
  • Не нашла
Елена Р.......рекомендует
Шикарный))
Согласна
09.04.2021
Прекрасный скраб, пробовала только с другим ароматом)
Я пробовала с несколькими ароматами. Черешня и малина в моих любимчиках
Действительно, замечательный! 👍
💯
Классный!
Это точно
Обожая такие консистенции у скрабов
Я тоже
10.04.2021
Отличный скраб)
Полностью согласна
Скраб выглядит очень заманчиво 🍓🙂
Это точно
12.04.2021
Суперский, могу представить эффект на коже;)
Love
Вау😍 надо попробовать
13.04.2021
С удовольствием бы попробовала!
Классное сочетание !
Состав шикарный у него 👍