Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 07:32

Всем доброго дня!

Сегодня хочу написать о лосьоне Roland Japan Collagen Hyaluronic Acid Moisturizing Toner, который был куплен взамен подобного лосьона от HADA LABO.

Бутыль большая, по объему аналогична с HD. Я заказывала на сайте wildberris, стоимость приятная - в районе 600 рублей.

Надписей на английском нет, что для меня крайне не удобно.

Содержимое разочаровало. На лосьон HD совсем не похож. По консистенции, как вода, что наводит на размышления о количестве содержащийся в нем гиалуроновой кислоты.

Из-за водянистой консистенции быстро впитывается. Не всегда успеваю разнести по всей поверхности лица. Тем не менее расход экономичный. Наношу утром перед использованием молочка HD (отзыв моно прочитать Здесь).

Сказать, что лосьон совсем бесполезный и не увлажняет кожу было бы неправдой. Определенный эффект есть. Но мне субъективно тяжело оценить его положительно, так как я рассчитывала, что Hyaluronic Acid Moisturizing Toner будет аналогом HD, но между ними огромная разница... как самостоятельный продукт не рекомендовала бы-толку мало, а вот под крема и т.д.- почему нет?)

Достоинства
  • Сравнительно недорогой
Olly_best117не рекомендует
17.12.2019
Так его не один надо использовать, а под что-то.