Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 00:03

несколько раз

Здравствуйте, уважаемые читатели,

увидела в магазине Лента эти глазированные сырочки Чудо десерт "Вишневое пирожное" по акции - 2 по цене 1 и решила купить. Подобные Чудо десерты мне нравятся, поэтому решила полакомиться. Расскажу о своих впечатлениях.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

? Наименование: Сырок глазированный Чудо Десерт Вишнёвое пирожное

? Место покупки: в любом продуктовом магазине (Окей, Лента, Ашан и др.)

? Объем: 40 грамм

? Цена: 19 рубля (по акции)

? Изготовлено и упаковано: Россия, Москва

? Срок годности: 1 месяц

? Условия хранения: при температуре+2-+6 градусов не более 30 суток

ОБ УПАКОВКЕ.

Если обычные глазированные сырки продаются лишь в пластиковых упаковках, то здесь добавили коробочку, стоимость которой конечно же включили в стоимость.

Коробочка конечно яркая, соблазнительная, рука так и тянется купить такой десерт, но все же считаю, что покупать такую вкусняшку за 40-50 рублей все же дорого.

С обратной стороны коробочки помимо того, что указаны все вкусы этих десертов, указан состав продукта, его пищевая и энергетическая ценность, а также условия хранения, сведения об изготовителе и сроках годности.

Внутри продукт находится в таком же герметичном пластике, на случай если десерт деформируется и потечет при неправильном хранении.

В целом упаковка красивая, но вся эта "мишура" лишняя.

О ПРОДУКТЕ.

Десерт в виде круглой творожной плюшки, покрытой молочной глазурью.

Если правильно хранить, в холодильнике, то продукт будет сохранять форму.

Внутри помимо творожной массы в центре есть вишневый наполнитель в виде какого-то желе. Его немного и он не сильно меняет вкус основного продукта.

И при этом творожная масса аккуратно расположена на печенье. Все конечно не так, как на картинке упаковки. Но если оценивать вкус, то можно сказать, что это вкусно. Но это все же что-то, что уже было ранее.

Продукт сладкий и довольно калорийный. В одном таком маленьком десерте целых

162,8 калорий,

и это на мой взгляд много. Особенно если учесть, что одним подобным десертом ты ограничиваешься, а ешь подряд 2 или 3, то вообще набегает ударная доза калорий.

В целом могу сказать, что за 20 рублей можно купить этот десерт, но не за 50. Не стоит он полтинника.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Мало
  • Обычный сырок
vera_efraрекомендует