Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 12:40

И снова здравствуйте

Внесу и свои пять копеек про подгузники Creenty. Я использовала размер М 6-11 кг) и размер L (10-13 кг). Купила я их традиционно на СП, но закупка была долгая и рядами, поэтому я временно отказалась от их использования и долго пользовалась подгузниками Didini. Покупать их еще где-то было довольно гемморойно, мне вечно не везло с наличием, вот прям большой такой минус, а потом они появились в любимой закупке, и, конечно же, я стала опять их покупать. К подгузникам и трусикам китайского производства я отношусь очень положительно, сравнить мне их есть с чем. В качестве сравнения выступятDidini, по ощущениям еще Winsun Dress и Lovular тоже китайцы, а так же Libero Everyday. В наличии имеется модель, сейчас к сожалению похудевшая до 9 кг после болезни, и пачка размера L, а также много фото с размера М. Сейчас я покупаю подгузники на ночь. днем дочка или в трусиках, или голопопит.

Обещания производителя.

• Используется природный антисептик, который снимает раздражения и воспаления, если они возникают.
  • Зеленый чай, который является основой впитывающего слоя, обладает успокаивающим мягким действием. Вдыхая его нежный аромат, он расслабляется, успокаивается и может полноценно отдохнуть. Приятный природный аромат успокоит вашего малыша перед сном.
  • Они оснащены нежными, мягкими, удобными застежками-липучками, которые бережно удерживают одноразовый подгузник на теле ребенка в наиболее удобном положении.
  • В них используется супер впитывающий гель, который оставит попку Вашего карапуза сухой даже ночью. Поэтому их можно использовать не только днем, но и ночью.
  • Застежки легко регулируются, поэтому каждому малыш будет абсолютно комфортно.
  • Наши детские подгузники позволяют нежной и чувствительной коже Вашего чада дышать. Благодаря этому исключается раздражение и воспаление кожи, здоровье малыша сохраняется в безопасности.

Заявленная впитываемость

(ISO - 11948-1) Размеры: 2 - 450 мл., 3 - 710 мл., 4 - 980 мл., 5 - 1230 мл.

Пачка есть большая и маленькая. очень удобно брать на пробу. чтоб потом большую не домучивать, если не понравилось. Конечно. большую брать чуть выгоднее. в среднем цена подгузника размера L получается около 15,5 ру. И у большой, и маленькой пачки длинные ручки, для меня это удобно, я вешаю на рога коляски и везу без риска потерять добычу)))

Все надписи на пачке сделаны на русском языке

производство

Судя по штриху моя пачка изготовлена в России, я не против совсем, если качество остается на прежнем уровне.

общая информация
Подробнейше описаны все рекомендации, способы использования и утилизации, а также состав. Насчет шелковой бумаги я как-то не совсем уверена, но так как держала я ее в руках в пору моих занятий оригами много лет назад, то поверю на слово.. Пачка с некоторым усилием открылась по перфорации, подгузники лежат ровненько и аккуратно.

Внешний вид. Основные цвета белый и зеленый, на белом фоне нарисованы симпатичные чайные листики.

размер М
Размер L

Как видно рисунок на размерах отличается несильно, выглядят довольно просто, но в тоже время не лишены очарования, подойдут и девчонкам, и мальчишкам.

Застежки мне очень нравятся, потому что они высокие. риск натирания окорочков сведен к минимуму, у Памперс и Либеро застежки низковаты, натирали периодически.

Размер м
Размер L

Сама застежка состоит из двух, мммм, фракций, одна часть состоит из мелких колючек, а вторая часть узкая, расположенная ближе к основанию липкая. Как следствие фиксация очень хорошая, а застежки не прилипнут к пальцам.

Полоса наклеивания блестящего зеленого цвета, посередине симпатичный шушпанчик (наверное чайный гном)))), имеются и указатели размерности 1-2-3.

Спинная резинка. Очень высокая и довольно плотная, хорошо тянется, обеспечивая отличную посадку по фигуре. Надежно удерживает внутри всякие детские неожиданности.

Манжеты вокруг ножек

Внутренние в меру мягкие и высокие, плотно прилегают к ножкам. не натирая их. Они двухслойные, протечек не дают.

Внешние тоже высокие. несколько бумажистые и плотные, не разу не натерли ножки и уж тем более не впивались в малыша.

Внутренности. А теперь уже давайте его развернем и посмотрим поближе.

Разворачиваем

Посередине четко видна полоса зеленого чая,

Внутренняя поверхность

мы испугали этим подгузником педиатра в поликлинике. когда сняли его, она таааак страшно завопила, мол, что это у вас, ребенок наверно жутко болен))) потом посмеялись. конечно, а в дальнейшем Ловулар с углем ее уже не напугали. В развернутом виде подгузник источает слабенький аромат чая, из пачки ничем не пахнет.

Внутренняя поверхность из нетканого полотна мягкая на ощупь.

Размерность. Насчет размера М у меня есть легкие сомнения в том, что они слехка маломерят, и застежки становятся низко к ляжечкам.

Размер М
Гринти на фото слева, а Didini просто сложены квадратом, но они побольше, хотя размерность у них до 9 кг (мы их носили до 9,5кг).

А вот размер Л явно не маломерит, до 13 кг его точно хватит

Размер Л
Если рассматривать толщину, они довольно тонкие, но плотные, Либеро Эвридей жиденькие на ощупь.

Сравнение с Didini и Либеро

Размер Л

Сравнение с Винсан Дресс, с которыми они весьма похожи.

Прямые обязанности.

Подгузники совершенно определенно дышат, после пописа могут стать снаружи немного волглыми, но не сырыми и не влажными. Мне не очень нравится, что они холодеют, ночью дочка может проснуться от этого, причем попа и подгузник внутри сухие, но холодные. Малышкина попа в них ни разу не вспотела, соответственно ни покраснений, ни раздражений не было ни разу. Аллергические реакции не выявлены, моя дочка не аллергик ни разу.

Впитываемость высокая, жидкость распределяется равномерно, после пописа сухость в подгузнике восстанавливается довольно быстро.

Наполнитель не комкуется и не скатывается, на ощупь однородный монолит. В сухом виде гранулы не прощупываются.

В размерах в 250 раз не увеличивается, и не воняет, подозреваю, что благодаря чайной прослойке. Потому что в моей практике встречались и мерзко пованивающие подгузники.

Вскрытие пациента. А теперь я его распотрошу, чтобы получше разглядеть, что же у него внутри.

Вот подгузник, переживший ночь, точнее почти 12 часов сна, малышка пописала в него 3 раза.

Наполнен

Конечно же, он сильно потяжелел, а если его бросить, то можно прибить кота.

Вооружившись ножницами, я разрезала верхний слой. На ощупь поверхность слегка влажновата, но это после свежайшего 3-его пописа, во время моих манипуляций подгузник стал суше.

Потрошки
Выглядит довольно страшновато из-за зеленого чая))) Дочка предпочитает спать на животе, поэтому основная масса сгруппировалась впереди, но как видно в заднюю часть жидкость тоже перешла.
крупно

Выглядит наполнитель комковато, но повторюсь, что на ощупь это не так. Вся жидкость надежно загелилась, и на отдельные части наполнитель не разваливается.

Впитывающая поверхность двухслойная, состоит из 2 слоев и между ними еще что-то вроде утеплителя что ли, не знаю как получше обозвать.

слои

Если пощупать изнутри, то слой влажный, но снаружи сухой, так что система удерживания влаги внутри работает!

Также я наковыряла сухого наполнителя, видно что он однородный без включений.

сухой наполнитель

Посадка по фигуре. Начну с наших самых ранних фото

Здесь дочке 4 месяца, вес 6,5 кг, малышка только учится переворачиваться, в основном валяется)))

размер М
Размер М
Здесь малышке 11 месяцев и вес 9,5 кг, все еще размер М, но уже впритык, застежки уже низенько над ляжечками, но не натерли ни разу. На толстой попе с трудом застегиваются. Поэтому я купила следующий размер.
размер Л
Размер Л
Пока мы их ожидали, дочка переболела и стала весить 9 кг, соответственно подгузник явно великоват. Я максимально подтягиваю его наверх, застегиваю на максимум, но даже в этом случае он немного сползает((( Использую их только на ночь, нареканий нет и протечек тоже. Пока закончу эту пачку, а потом прикуплю что-то другое, в ожидании прибавки веса.

Подытожу:

- Подгузники тонкие и довольно мягкие ( Дидини мягче и потолще)

- Хорошо и много впитывают, как и заявлено производителем

- Сухие и дышащие, вся влага внутри

- Не вызывают раздражений и опрелостей

- Приятно и несильно пахнут зеленым чаем, маскируя запах пописа

- Возможно использование для сна, прогулки и походов гости.

- Приятная цена, есть маленькие и большие пачки.

К покупке я их очень рекомендую, в сравнении с большой тройкой (Хаггис-Либеро-Памперс) они чудо как хороши, до японцев мягкостью не дотягивают.Спасибо большое за внимание, надеюсь мой отзыв был для вас интересен и полезен.

Мои другие отзывы о подгузниках и трусиках

Дидини

Винсан Дресс

Трусики Гринти

Трусики Дораэмон

Трусики Хаггис для девочек

Трусики Гун

Достоинства
  • Достойное соотношение цена-качество
  • Есть маленькие пачки
  • Не натирают ножки
  • Не протекают
  • Поясок на спинке
  • Приятный аромат чая
  • Тонкие
  • Хорошая посадка
  • Хорошо впитывает влагу
Недостатки
  • Мало где продаются
  • Не легко найти
Тайберрекомендует
01.02.2016
У вас очень подробненько получилось разобрать подгузники по кусочкам и рассказать о достоинствах, показать в действии. Неплохие оказались, а с такой маркой не знаком.Smile
01.02.2016
Grunez , спасибо, я старалась, чтоб как можно нагляднее было, я сама очень люблю подробные отзывы, где предмет со всех сторон изучен максимально досконально. А подгузы такая вещь нужная все-таки. А то начитаешься восторгов, особо не подкрепленных ничем кроме восторгов, а потом одни расстройства.
03.02.2016
Как-то хотела заказать, но их в наличии не оказалось, вообще проскочили.... А вот трусики очень даже понравились Smile