Опубликовано 12 Июль, 2015 - 11:22

Долго выбирала шампунь для малыша, а потом увидела детскую серию Natura Siberica, этой косметикой я пользуюсь сама и мне нравится, решила попробовать и для малыша шампунь.

Вот так выглядит
Остановилась на шампуне для самых маленьких с органическими экстрактами ангелики и мыльнянки.
Это вид поближе

Объем шампуня 250 мл. По консистенции он жидковат, бесцветен, легкий приятный аромат трав. Дозатор удобный, можно набрать необходимое количество шампуня.

Дозатор

Шампунь не сильно пенится так как он органический, без добавления SLS, расход его экономный.

Производителем заявлен как шампунь, который безопасно использовать с рождения ребенка, не вызывает раздражения, и слез. И действительно, при попадании в глазки, достаточно просто хорошо промыть, у ребенка это не вызывает дискомфорта и слез.

Описание

Ну и самое главное, что мне нравится в этом шампуне, помимо приятного аромата и экономности, это его относительно натуральный состав.

Состав

Если пройтись по детским шампуням известных производителей, то состав ничем не отличается от обычного "взрослого" шампуня. Здесь более-менее натуральные компоненты. Опасных и вредных я не увидела. Много органических компонентов. Вполне возможно, что происхождение их синтетическое, а не натуральное, но тем не менее, раздражения не вызывают.

В целом, шампунь отличный! Буду брать еще! И хочется попробовать другие из этой серии. Шампунь рекомендую!)

Достоинства
  • Натуральный
  • Натуральный состав
  • Не раздражает глазки
  • Не содержит SLS и парабенов
  • Приятный запах
  • Экономичен в использовании
Iris_9777рекомендует